ULTiMA_GTi Опубликовано 22 марта, 2011 Опубликовано 22 марта, 2011 Сколько стоит с заменой лобовое стекло на е34 и у кого ? нужно не оригинальное. Цитата
Bragkin Опубликовано 22 марта, 2011 Опубликовано 22 марта, 2011 Знаю на рябиновой цена 3200 за все(заехал туда авто отдал,на твоих глазах все делают пока ты кофе пьешь) Адрес точно не скажу,но если нужно уточню! Цитата
dr.motor Опубликовано 22 марта, 2011 Опубликовано 22 марта, 2011 Знаю на рябиновой цена 3200 за все(заехал туда авто отдал,на твоих глазах все делают пока ты кофе пьешь) Адрес точно не скажу,но если нужно уточню! любопытно самое дешовое стекло которое нашел 2500р набор клея от 600р ну и за работу ну хотя-бы 1000 итого 4100 минимум Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 22 марта, 2011 Опубликовано 22 марта, 2011 у нас работа 2500 (клей включён) стекло пилкингтон от 3300 до 4500 и ещё кроило приводит к попадалову. ставя дешевое китайское стекло можно ипортить зрение так как оно быстро пескоструится и бликует! Цитата
Patriot_123 Опубликовано 23 марта, 2011 Опубликовано 23 марта, 2011 Стучаться в телевизор! Стекла только недели две назад были по 1800 рублей штука! О_О А ща 3000 тысячи самое дешевое. Цитата
Семен Опубликовано 23 марта, 2011 Опубликовано 23 марта, 2011 Где достать пилкингтон, секурит, сикурсив на Москве по низкой цене? Цитата
Antoniodem Опубликовано 23 марта, 2011 Опубликовано 23 марта, 2011 Где достать пилкингтон, секурит, сикурсив на Москве по низкой цене? http://www.autover.ru/ смотри наличие и прайс. вместе с установкой недораха. Цитата
CABAPOH Опубликовано 24 марта, 2011 Опубликовано 24 марта, 2011 А какие клипсы можно взять на рынке в замен оригинала (51318177850) и не ждать достаки во всяких экзистах? Цитата
ULTiMA_GTi Опубликовано 24 марта, 2011 Автор Опубликовано 24 марта, 2011 http://www.autover.ru/ смотри наличие и прайс. вместе с установкой недораха. У них нет стекол на е34 а так ценник 4800 только стекло. Есть реальные предложения чтобы приехать и заменить сразу? Цитата
CABAPOH Опубликовано 24 марта, 2011 Опубликовано 24 марта, 2011 У них нет стекол на е34 а так ценник 4800 только стекло. Есть реальные предложения чтобы приехать и заменить сразу? Сдесь посмотри представителей в Москве Цитата
Bragkin Опубликовано 24 марта, 2011 Опубликовано 24 марта, 2011 Вот здесь http://www.olimpiaautoglass.ru/ другу в конце февраля устанавливали на 80ку (сосулькой выбило лобовуху)обошлось 2800! Ради интереса поинтересовался сколько будет стоить на наш кузов,девушка порывшись в компе ответила "стекло в наличии стоимость с работой 3200" Цитата
ULTiMA_GTi Опубликовано 27 марта, 2011 Автор Опубликовано 27 марта, 2011 Вот здесь http://www.olimpiaautoglass.ru/ другу в конце февраля устанавливали на 80ку (сосулькой выбило лобовуху)обошлось 2800! Ради интереса поинтересовался сколько будет стоить на наш кузов,девушка порывшись в компе ответила "стекло в наличии стоимость с работой 3200" Спасибо. заменил правда за 4300 )) Цитата
miracleuu Опубликовано 2 апреля, 2011 Опубликовано 2 апреля, 2011 Мужики! У кого есть Pilkington, как он в сравнении с Sekurit? Я где то читал, что мол Pilkington дочерняя фирма Sekurit, ну или какая то связь есть... Посему вопрос - большая ли разница? Цитата
andrew2311 Опубликовано 9 апреля, 2011 Опубликовано 9 апреля, 2011 ОЧЕНЬ не советую дешёвые стекла! Недавно с крыши упал снег прямо на капот, выдавило лобовое,так острые осколки долетели до багажника(туринг).Страшно представить что бы было при аварии! Цитата
STOXANOFF Опубликовано 9 апреля, 2011 Опубликовано 9 апреля, 2011 Пилкингтон не очень, с ним заметно шумнее чем с оригинальным. Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 9 апреля, 2011 Опубликовано 9 апреля, 2011 а в оригинале какое стекло? Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 9 апреля, 2011 Опубликовано 9 апреля, 2011 Секурит.... и что ты думаешь, типо сикурит поставил два конвеера, один оригинал, второй чуть похуже неоригинал? Цитата
bratan Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 Ставил Сикьюрит. Очень хорошее качество. Цитата
Семен Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 А в оригинале, какие нибудь полоски идут сверху? Или только прозрачное, у меня на оригинальном нет никаких полос, может еще какие нибудь варианты? И что менять вместе со стеклом, резинку нужно? Цитата
ROD Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 А в оригинале, какие нибудь полоски идут сверху? Или только прозрачное, у меня на оригинальном нет никаких полос, может еще какие нибудь варианты? И что менять вместе со стеклом, резинку нужно? Оригинала три вида. 1.Прозрачное. 2.Прозрачное с полосой. 3.Зеленое с полосой. Цитата
Семен Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 Оригинала три вида. 1.Прозрачное. 2.Прозрачное с полосой. 3.Зеленое с полосой. Спасибо за инфу. А что еще менять вместе с лобовухой, резинки там какие нибудь? Цитата
ROD Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 Спасибо за инфу. А что еще менять вместе с лобовухой, резинки там какие нибудь? Если по ТИСу, то надо менять молдинг лобового. Меняют и с сохранением старого. Клипсы нужны новые 51318177850. Цитата
Alex-BMW Опубликовано 11 апреля, 2011 Опубликовано 11 апреля, 2011 маленько прозевал с начатой темой, но думаю догоню. на счет стекла( у нас стекло стоит 1800- и максимум 2500), это стекло делают на Бору, Нижегородская обл. Эт я так, чисто для инфы озвучиваю! И для глаз отлично, и главное ночью, встречная машина со светом, не кажется крестиком)))) Цитата
Extremeracer Опубликовано 13 апреля, 2011 Опубликовано 13 апреля, 2011 А сколько клипс нужно? 16 Цитата
ULTiMA_GTi Опубликовано 19 апреля, 2011 Автор Опубликовано 19 апреля, 2011 Поменял на рябиновой 20 за 4300 китайское )) а мастера подсказали что есть на рябиновой 15 там и качество стекол лучше я им отзвонил сказали 3200 с заменой )) Всем советую ставить оригинальные клипсы 16 штук под молдинги и 6 штук под низ стекла. Не оригирал весь почти сломался когда в молдинги втыкали)) Цитата
Семен Опубликовано 16 мая, 2011 Опубликовано 16 мая, 2011 Епрст... Оригинальная клипса стоит 160 руб. за 1шт!!!! А Е.со нормальные? Кто нибудь пробывал? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.