Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

тут приятель ставку ставит, что это приезжающий бензонасос. есть такая вероятность?

ну его то проверить раз плюнуть, впрочем как и ДМРВ

Опубликовано

ну его то проверить раз плюнуть, впрочем как и ДМРВ

давление имеешь в виду померять? вилдишь оно плавающая неисправность, то есть то нет.

а дмрв как проверить?

Опубликовано (изменено)

Ещё можно предположить, что это насос умирает не спеша.

 

(прочитал - на час отвлёкся, после написал не глядя)!

Изменено пользователем BuslayM5
Опубликовано

Ещё можно предположить, что это насос умирает не спеша.

 

(прочитал - на час отвлёкся, после написал не глядя)!

 

больше на бензонасос похоже_+_

более вероятно предположить бензонасос. ибо не набирала. вряд ли из за дмрв могла бы не набирать

Опубликовано

там четкий вольтаж должен быть

смотри тему показания датчиков

 

У меня из за дмрв так было.

проверю завтра. единственное что нашел про дмрв - напряжение на хх 0,9в. больше в техничке про ваносный ни слова

Опубликовано

проверю завтра. единственное что нашел про дмрв - напряжение на хх 0,9в. больше в техничке про ваносный ни слова

Кстати, тут выяснилось, что в программе для расходомера М3.3.1 указаны совсем не правильные данные. Должно быть:

- при вкл. зажигании 0,1В

- на холостых 0,75В

- при 3000 об/мин 1,7В

- при резкой перегазовке с полным открытием дросселя 3,8В

 

http://www.e34.su/forum/topic/36892-soprotivlenie-datchikov/page-2

Опубликовано

М3.3.1 это ваносный?

у меня ваносный 4х контактный. на хх было 0.9 В при прогазовке с трудом 2в набирал, но газовал не в полное открытие.

но неисправность плавающая, катался вчера и ждал когда снова машина начнет задыхаться и чихать, чтобы померять в это время напряжение. но не дождался

тем не менее заказал дмрв и насос, все б\у

Опубликовано

Да ладно тебе, сильно жестко не должно быть

Управляемость зато как выросла теперь)

Ну так после 205/60/16. Руль ощутимо стал тяжелее
Опубликовано

Морду надо опускать немного, я считаю

 

И пердак тоже не помешает приронить

Ну так после 205/60/16. Руль ощутимо стал тяжелее

Дело привычки. Через месяц обратно на 16 пересядешь и не поймешь что это такое

Мне после своих нынешних колес 34 на р18 и р17 кажутся вполне годными машинами гонять на дачу например)))

Опубликовано

Вид что нужно, я сезон откатался на эйбах, и вернул сток. Рулежка это круто, выглядит просто огонь, но "жеска сцука" вобщем не стал жертвовать комфортом ради естетики.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления


×
×
  • Создать...