Гость Grigoriy12 Опубликовано 8 апреля, 2018 Опубликовано 8 апреля, 2018 больше на бензонасос похоже_+_ Цитата
Anton_EK Опубликовано 8 апреля, 2018 Опубликовано 8 апреля, 2018 тут приятель ставку ставит, что это приезжающий бензонасос. есть такая вероятность? ну его то проверить раз плюнуть, впрочем как и ДМРВ Цитата
Sega_bmw Опубликовано 8 апреля, 2018 Автор Опубликовано 8 апреля, 2018 ну его то проверить раз плюнуть, впрочем как и ДМРВ давление имеешь в виду померять? вилдишь оно плавающая неисправность, то есть то нет. а дмрв как проверить? Цитата
Anton_EK Опубликовано 8 апреля, 2018 Опубликовано 8 апреля, 2018 там четкий вольтаж должен быть смотри тему показания датчиков Цитата
BuslayM5 Опубликовано 8 апреля, 2018 Опубликовано 8 апреля, 2018 (изменено) Ещё можно предположить, что это насос умирает не спеша. (прочитал - на час отвлёкся, после написал не глядя)! Изменено 8 апреля, 2018 пользователем BuslayM5 1 Цитата
Sega_bmw Опубликовано 8 апреля, 2018 Автор Опубликовано 8 апреля, 2018 спасибо всем, буду разбираться Цитата
Sega_bmw Опубликовано 8 апреля, 2018 Автор Опубликовано 8 апреля, 2018 Ещё можно предположить, что это насос умирает не спеша. (прочитал - на час отвлёкся, после написал не глядя)! больше на бензонасос похоже_+_ более вероятно предположить бензонасос. ибо не набирала. вряд ли из за дмрв могла бы не набирать Цитата
Sega_bmw Опубликовано 8 апреля, 2018 Автор Опубликовано 8 апреля, 2018 там четкий вольтаж должен быть смотри тему показания датчиков У меня из за дмрв так было. проверю завтра. единственное что нашел про дмрв - напряжение на хх 0,9в. больше в техничке про ваносный ни слова Цитата
MIha_ru58 Опубликовано 9 апреля, 2018 Опубликовано 9 апреля, 2018 у меня так было, когда я заправился на стремной АЗС. Цитата
Anton_EK Опубликовано 10 апреля, 2018 Опубликовано 10 апреля, 2018 проверю завтра. единственное что нашел про дмрв - напряжение на хх 0,9в. больше в техничке про ваносный ни слова Кстати, тут выяснилось, что в программе для расходомера М3.3.1 указаны совсем не правильные данные. Должно быть: - при вкл. зажигании 0,1В - на холостых 0,75В - при 3000 об/мин 1,7В - при резкой перегазовке с полным открытием дросселя 3,8В http://www.e34.su/forum/topic/36892-soprotivlenie-datchikov/page-2 Цитата
Sega_bmw Опубликовано 10 апреля, 2018 Автор Опубликовано 10 апреля, 2018 М3.3.1 это ваносный? у меня ваносный 4х контактный. на хх было 0.9 В при прогазовке с трудом 2в набирал, но газовал не в полное открытие. но неисправность плавающая, катался вчера и ждал когда снова машина начнет задыхаться и чихать, чтобы померять в это время напряжение. но не дождался тем не менее заказал дмрв и насос, все б\у Цитата
Sega_bmw Опубликовано 15 апреля, 2018 Автор Опубликовано 15 апреля, 2018 очень красиво и очень жестко. смешанные ощущения 7 Цитата
alexkkk Опубликовано 15 апреля, 2018 Опубликовано 15 апреля, 2018 Да ладно тебе, сильно жестко не должно бытьУправляемость зато как выросла теперь) Цитата
Sega_bmw Опубликовано 15 апреля, 2018 Автор Опубликовано 15 апреля, 2018 а двери зачем в решетках?Пожарная безопасность, видимо Цитата
Sega_bmw Опубликовано 15 апреля, 2018 Автор Опубликовано 15 апреля, 2018 Да ладно тебе, сильно жестко не должно быть Управляемость зато как выросла теперь) Ну так после 205/60/16. Руль ощутимо стал тяжелее Цитата
gorelyy Опубликовано 15 апреля, 2018 Опубликовано 15 апреля, 2018 вид что надо! Можно поставить резину 225/50 Цитата
Sega_bmw Опубликовано 15 апреля, 2018 Автор Опубликовано 15 апреля, 2018 Морду надо опускать немного, я считаю Цитата
alexkkk Опубликовано 15 апреля, 2018 Опубликовано 15 апреля, 2018 Морду надо опускать немного, я считаю И пердак тоже не помешает приронить Ну так после 205/60/16. Руль ощутимо стал тяжелее Дело привычки. Через месяц обратно на 16 пересядешь и не поймешь что это такое Мне после своих нынешних колес 34 на р18 и р17 кажутся вполне годными машинами гонять на дачу например))) Цитата
Ростик Опубликовано 15 апреля, 2018 Опубликовано 15 апреля, 2018 Вид что нужно, я сезон откатался на эйбах, и вернул сток. Рулежка это круто, выглядит просто огонь, но "жеска сцука" вобщем не стал жертвовать комфортом ради естетики. Цитата
Anton_EK Опубликовано 16 апреля, 2018 Опубликовано 16 апреля, 2018 а я как раз "помягче" купил эйбах)) а то мои жестковато, мягко говоря а перед да, надо опустить Цитата
Buster Опубликовано 16 апреля, 2018 Опубликовано 16 апреля, 2018 очень красиво и очень жестко. смешанные ощущения Крассауэц!!! Осталось дворники починить) Цитата
MikaMikuMik Опубликовано 17 апреля, 2018 Опубликовано 17 апреля, 2018 Снег растаял, дороги тоже) Куда там что опускать-то)) 21 сюрикены ваще огоньтопжыр и всё такое)) :D Цитата
Alco Опубликовано 17 апреля, 2018 Опубликовано 17 апреля, 2018 опускальщики блеат)) ничего не трогай) отлично всё. 3 Цитата
Anton_EK Опубликовано 17 апреля, 2018 Опубликовано 17 апреля, 2018 опускальщики блеат)) ничего не трогай) отлично всё. ну ка ша вагодрот!!!!) Цитата
Funkyboss Опубликовано 17 апреля, 2018 Опубликовано 17 апреля, 2018 Присоединяюсь к двум трезвенникам выше - не стоит опускать, лучше не будет. Перед у нее такой и должен быть. Ну если только на 5мм макс Цитата
Anton_EK Опубликовано 17 апреля, 2018 Опубликовано 17 апреля, 2018 зад тогда надо приподнять на 5-10 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.