последние несколько лет ездил на планарной 537 ,потом померла ,сейчас купил её жадный аналог ACHR 70310 ,все они для таза, соединяю через бошевский универсальный переходник оставшийся от 503 лямбды (которая сразу не пошла).
в итоге на 537 и 70310 чек гаснет почти сразу после установки а на 503 так и не погас ,сбрасываеш - загорается ! валит знатно ,расход средний по бк 12.1 лето ,14-16 зима . В среднем расход 23 литра на 250км у меня ,езжу от лампы до лампы )) кондей прогревы пробки трасса ,очень смешанно езжу.
а теперь странности :
ездил на 537 ,расход и тяга устраивали ,но ровно до 2000 не ехала - тачку трясло как сердце при тахикардии ,отключал лямбду ,менял прошивки ,ничего не помогало ! потом каким то макаром дошол до отключения коррекции по ДД , и тачка превратилась в ракету ! и вот когда уже лямбда умерла и тяга немного подупала ,некоторое врем яездил с горящим чеком ,потом решил думаю подключу обатно сток прошивку покатаюсь ,и целый месяц все было идеально ,рвет и мечет ! ну думаю ДД отдуплились и начали работать. На днях меняю лямбду ,ставлю 70310 ,все отлично ,поехал на трассу дать жару чтобы чек потух , как только чек потух - вернулся тупняк до 2000 ))) поехал поставил обратно чип без ДД и тачка поехала ,млять где связь непойму )))