Перейти к содержанию

freak

Орден 3й степени
  • Постов

    2 104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент freak

  1. Немного отойду от темы - т.е. рестаиловые М5 Вот такую мне предлагали в Латвии за копейки и в состоянии как с завода....но сссуко через границу не было возможности перевести....
  2. Есть ещё пару фоток А вот эта тема под телефон а может ещё подо что вообще какая то редкость - первый раз вижу. причём это заводское!!!
  3. это родное всё - индивидуал именно эту врятли знаешь) В РФ она одна да и вроде как с такой отделкой - единственная в мире....
  4. Валер это она?) Или пускай автор отпишется,даже можно чтобы он мне в личку отписал - есть кое какие вопросы.
  5. Теперь я понял что за машина!!! думаю владелец не обидеться если я выложу её фото тут - так сказать для поклонников М5!!!! Знаю много чего о ней!!!Эта М5 супер - с такой отделкой вроде как больше нет ни одной М5 седан
  6. Ну тогда два вопроса: Из какого материалы надо??? Ну и нужны все размеры этой запчасти. Ну и по цене сколько готовы дать,если хорошего качества будет сделана?
  7. Чей авто????? она внутри вся зелёная,всмысле отделка???она с люком или без???
  8. А реально кому это шестерня интересна??? могу узнать у чела(работает на заводе,многое кому что делал с своё время) - думаю сможет сделать за нн-ю сумму. Только ради одного покупателя врятли будет ему интересно.
  9. Дэн а покажи что именно накрылось в акпп? или это нельзя определить на глаз?
  10. Ещё у америкосов нет парктроников...это не только на бмв ну и на мерсах и других авто от туда.... Е60 не такой уж и дорогой в обслуге.
  11. Катался на Е53 4.4. рестаил 2004 года помоему - вроде гуд. Потом как то надумал покупать Е66 750лонг 2007 года - шикарна,по комфорту с Х5 не сравнить как и по разгону и мощи и т.п. один из лучших моторов на Е65/Е66. ну а вообще как их можно сравнивать машины разные один "не до джип"- паркетник,а другой бизнес класс. И цены на запчасти разные,хотя что Е53 что Е65 пилят очень много!!! может лучше Е60 взять??? какую нибудь 535xd???? ехать будет супер да и полный привод иногда будет помогать!!!
  12. Про накладку bmw V8 видимо говорят.Её раньше тут продавали уже,помоему в москве была,а может и в питере тоже.
  13. в чём то и прав. Просто когда в уставшую машину ещё никто не лазил глобально это одно - цена ей копейки,а когда в неё лезут кривыми руками,а потом пытаются продать за 250-300 вот это звиздец полный...Проживёт она максимум 1-2 года,после такого восстановления.... Хорошое за дорого почти никому не надо,всем подавай или хлам за дёшего или восстановленную за дорого... Такие машины лучше использовать для дорона из-за бугра - я про официальную часть,хотя можно и не официально)
  14. Дэн ну ты ценой наверное прям совсем унизил хозяина)))
  15. Понял) Ну а пробег то какой?) Хотя по виду пробег может быть и 100тыс и 200тыс и 300тыс. - всё зависит от хозяина и как её эксплуатировать!!! С хозяином очень повезло ей)
  16. Красивая машинка.Поздравляю. Пару раз видел её в живую в москве! А какой пробег если не секрет? Она тоже как и серая 540-я была куплена не у нас?)
  17. Общался с хозяином этой М5 - он говорит что целиком голый столбик уже не привозят...вот поэтому и покупал по новым частям. А так да дешевле купить мотор без навески,чем частями собирать.
  18. ну а дороже никак не продать М5....хоть ты ещё вложи и купи новый М салон и прочии приблуды в ввиде ништяков.
  19. ну так там новый мотор собирали,не тупо с разборки купили и поставили как все обычно пишут при продаже,а именно из новых запчастей! Для справки: Комплект клапанов - 130тыс.р Блок - более 100тыс.р Поршня - 80тыс.р а ещё колено и прочее... сумма выходит не кислая...
  20. Вот и увидел я твой авто))) по кузову вроде очень хорошая!!! Да главное не М обвес или мотор 4-х литровый - всё это можно поставить без особых проблем,а вот найти живой кузов не переваренный кривыми руками в гараж - вот это один из главных факторов выбора Е34.
  21. мда....А М70 чем плох??? или цены думаешь меньше будут на запчасти?)
  22. по мне этот руль не такой уж редкий,немцы очень его любят ставить на свои Е34,видел раз 20 на машинах в продаже) в рф да,их может и мало. Вот нарди с деревом реже всплывает и вроде как более симпатичен,ну это лично моё мнение.
  23. Хорошая машинка,поздравляю!!!! А пробег действительно реальный??? просто Х5 2004 года да ещё и дизель и с таким пробегом - прям подарок какой то)
  24. а не подскажешь почему под капотом такая странная дублирующая табличка? первый раз такую вижу на Е34...
×
×
  • Создать...