И так,промежуточные итоги по 518 -замена масла и фильтра. 650р -фары хелла блек. хоть и настоящие,но укатаные -замутил у ребят железные усы,новую среднюю решетку и новые хром ноздри -приварили глушак -подшил бампера -ручка кпп от 39 -площадка кпп 200р. приклеил покрашенный с балончика чехол к ней(не было рамки) -на форуме купил приборку. 1тр. чип от м50- врет тахометр -хахаряшки по салону- бардак, пластмасски,пепелки, клипсочки и пр -форточку тоже замутил и того расходов пока на 1850р. Заказал новые правую решетку, правый поворотник, заглушки на бампер перед и зад. еще в районе 1000р Ну и помыл наконец таки )) Из запланированного остается: -намутить кнопку аварийки -задний подлокотник -найти чип в приборку для м40 -намутить пластиковые порожки чтобы скрыть порноляндию -что то сделать с передними сидениями. Пока так катаюсь :)