Перейти к содержанию

alexkkk

Пользователи
  • Постов

    968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент alexkkk

  1. Сибирь) Но довольно странно. В том году снег только 5 декабря пошел- теплая зима была. Рановато началась зима в общем
  2. Везет вам. У нас сегодня ночью -18 стукнуло)
  3. в тисе есть информация про обычные шильды, для м5 думаю тоже найдется
  4. я имел ввиду чуток утопить,чтобы ход педали больше был и до максимума трос тянул)
  5. А упор под педалью газа не вариант подкрутить было?)
  6. И так,промежуточные итоги по 518 -замена масла и фильтра. 650р -фары хелла блек. хоть и настоящие,но укатаные -замутил у ребят железные усы,новую среднюю решетку и новые хром ноздри -приварили глушак -подшил бампера -ручка кпп от 39 -площадка кпп 200р. приклеил покрашенный с балончика чехол к ней(не было рамки) -на форуме купил приборку. 1тр. чип от м50- врет тахометр -хахаряшки по салону- бардак, пластмасски,пепелки, клипсочки и пр -форточку тоже замутил и того расходов пока на 1850р. Заказал новые правую решетку, правый поворотник, заглушки на бампер перед и зад. еще в районе 1000р Ну и помыл наконец таки )) Из запланированного остается: -намутить кнопку аварийки -задний подлокотник -найти чип в приборку для м40 -намутить пластиковые порожки чтобы скрыть порноляндию -что то сделать с передними сидениями. Пока так катаюсь :)
  7. Похоже я ее видел) Ищет 34, но только топовую. Где вот искать такую)
  8. Человек просто бескрайне щедр)
  9. На неделе выложу новую инфу по климатной печке и о состоянии 518
  10. Ребята,всем привет На этот раз пост исключительного хвастовства, скрывать не буду :) В последнее время мне везет на всякие железки, что на 518,что на запчасти. Если короче- теперь в моих руках несколько очень годных запчастей для 540: 1. 2 дальних и 1 ближняя фара хелла 2. 1 птф хелла в сборе 3. 2 задних и водительское стекло оригинал 4. сошка редуктора ориг 5. клапан сервотроника рабочий Что примечательно- все нашлось у меня в городе в паре кварталов от дома) Пару фоток и номера к ним, может пригодится кому
  11. Тоже хочу чтобы мне повезло) В Япе что то все дорогое очень. Минимум 2к баксов со сверловкой 5х114.3 и прочее
  12. Очень импонируют мне колесики на зеленой. Настоящие футуры очень дорогие как я понимаю?)
  13. Всем привет! Ищу прошивку для мотора м40б18 без лямбд, существует такая?
  14. Прям манна небесная свалилась) Маленько подлатал ее. Через пару деньков скину нормальных фоток
  15. Вот и я так же подумал и забрал) за 15 тысяч даже телефон не купишь нормальный (наверно)
  16. Как по мне эта некрофилия больше и не стоит)
  17. 15 деревянных
  18. Спасибо)) как всегда) как ни странно на этом все Не девочка уже совсем)
  19. Всем привет кто следит) Жизнь очень непредсказуема и внезапна. В общем если кратко- нашлась более подходящая машина для перемещения задницы по городу Встречайте- е34 518)))Комплектуха никакая от слова совсем Забрал ее без передних фар и решеток, отломаной кулисой и отвалившимся глушаком. Но на полном рабочем ходу,как ни странно Купил.... тоже смешно говорить за сколько. Бонусом были новый аккумулятор, 2л атф новой и набор ключей) Забрал на выходных. За это время уже приварил глушак, сварили кулису, подсабрал мелочи по салону и убрался, собрал мороду из того,что было. Приборку и площадку кпп уже купил-едут В общем немного довести до ума. 28 успешно продана,на этом ее история заканчивается Такие дела)
  20. 413 на конце. с евс и без евс по цветам различались( черный и красный)
  21. Эмблема на ручку кпп 6ст 25 11 1 221 622 Резинка на кантик капота 51 71 1 946 499 Трос капота 51 23 1 928627 Пластик под бампер на поперечину радиатора 51 71 1 944 538
  22. Купил пару штучек на машину -эмблема на ручку кпп 25 11 1 221 622 -резинка на капот 51 71 1 946 499 -трос капота 51 23 1 928627 -пластик под бампер 51 71 1 944 538 -какая то заглушка 11 61 1 747 076
×
×
  • Создать...