Перейти к содержанию

alexkkk

Пользователи
  • Постов

    968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент alexkkk

  1. В общем машину собрал,выкатил и покататься немного успел. Печка- огонь. жарит люто. Посмотрим летом как кондейчик работать будет) Остается пара недочетов. Будем устранять потихонечку. Пара фоточек на воле
  2. Ну и салон уже завершается. Новая педаль газа,новые резинки педали сцепы и тормоза. На сцепе мейле, на тормозе ноу нейм за 50р. Ноу нейм проявил себя отлично, а вот мейле уже заметно подстерлась. И это за пару тысяч км пробега не могу найти воздуховод мне в ноги и пассажирскую панель под динамик. Уже все перерыл)
  3. Усе,завелась. Появилось настроение сопутствующему празднику) Про бичевник не пишите- знаю
  4. никогда) именно это и произошло скорее всего)
  5. Снял муфту, покрутил колено. Подзарядил акум,подзачистил контакты- не помогло. Скорее всего в стартере дело Посидел пощелкал и о чудо- стартер ожил) но не на долго- сел аккум)) В безуспешных попытках завести мотор стартер поджарился. Сейчас подзаряжусь и дальше гонку мучать будем))
  6. минус за бортом и ошибки уровня ож и омывайки) вот и динькает
  7. Сегодня выдался хороший денек чтобы дать маленько просраться 540. Подсоединил все каналы,залил ож Накинул акум,давай заводить... Только предательские щелчки, никаких бур бур бур)) Придется лезть под машину. https://www.youtube.com/watch?v=27gfMSmJuDw&feature=youtu.be
  8. Ну б30 с б40 сравнивать глупо) а с м50 очень даже. М60б30 отличный городской мотор, с очень маленьким расходом и прекрасной динамикой. Полагаю б30 существовал дабы разнообразить категорию топ 34) между 525 и 540 пропасть как ни как большая
  9. Ну фиг его знает. По акпп конечно не знаю,но на механике запас прочности такой, что хавает даже большие приросты мощности Я бы не запаривался и поставил как есть)
  10. Да все выживет, и кпп и тем более редуктор) не паникуй)
  11. Комплексная полировка дерева несколько позже)
  12. Продолжаем сборку. Сегодня собрал кишки бардака,ну и накинул сам бардак. Пошли в ход припасенные ништяки- амортизатор бардака с японской дорест 39. Подарил мне его Димас Знак. Тут он не сидит и никто его не знает. Тем не менее выражаю ему огромную благодарность) Убрал всю проводку на свои места и накинул бороду. На этом на сегодня закончил В связи с супер тесным гаражом в правую часть машины приходится пролазить через салон) Посему бардак отрегулирую когда на улицу тачку выгоню И ко всему прочему пластмасска отделяющую печку от бардака оказалась негодная. В поисках целой
  13. Привет. Спасибо,посмотрю чуть позже Насчет реле- специально установил именно так. Мне не очень нравится, что фишка смотрит вниз- изгиб проводки сильный. Попробую установить таким образом.
  14. Так, на чем мы там остановились. Печка вкорячена, штучки дрючки инсталлированы. Подключил все дела и проверил. Все работает. Я счастлив) Укрепил всю проводку и накинул подготовленную фиг знает когда торпеду. Внезапно пару дней назад упал на руки реле с проводкой для парковочной вентиляции. При сборке затестим Замерз, ушел домой. Прикручу и подключу завтра) Есть вопрос. Где и как грамотно крепятся эти фишки?
  15. Чтобы внедрить нужно много попаболей. Оставь эту затею)
  16. встречаются. Кто ищет, как говорится
  17. Давай уж в личку переместимся)
  18. багажник,двери точно есть)
  19. можно устроить)
  20. это можно попробовать. размеры нужны точные?)
  21. В общем 525 пущена в разбор полностью и безповоротно. К моему счастью покупка машины из за нескольких пластмассок оправдала себя) Вот что я из нее вытащил для своей машины - концевик для фонарика под капотом - заглушка закрывающая механизм открытия заслонок печки - отводы конденсата для климы - паралонка на кузов куда крепится рулевая колонка - 2 странные пластмассик на телек,которые я раньше невстречал. по кат номерам подходят на все 34 - ВТУЛКИ НА ЗАСЛОНКИ ЦЕЛЫЕ,УРАА)) Раскидаю 525 до конца и начну заниматься 540.
×
×
  • Создать...