Перейти к содержанию

alexkkk

Пользователи
  • Постов

    968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент alexkkk

  1. Даже не понял что с ними не так) если что есть мозги климатные
  2. лучше родное лкп в порядок приведи!
  3. Если речь о цоколях, то до этого депо стояли. Там заглушки с проводами Ну и поддержать тенденцию всего нового и настоящего)
  4. Ага. Жаль, хорошая цена была)
  5. Не достались мне решеточки(
  6. Что по деньгам роторы?
  7. Одно слова- Россия...
  8. Пепелку трудновато открывать будет )
  9. Других контактов, кроме телефона нет с этим человеком?)
  10. На оригинале 20 летней давности посмотрел- тоже не обнаружил. ... печаль!
  11. ну вот прикинь заглушка 500 стоит. а решетки 10 с копейками)
  12. Пришли пара запчастюшек: - Патроны габариток. Оригинал - втулки на багажник для крепления бленды ориг - саморезы К слову о качестве. Патроны заказывал оригинал бмв( заменителей не было в принципе) Вот как они выглядят Это что за херня? Какого черта на запчастях концерна такие моменты? Так же там ни единого упоминания о фирме производителе. Даже номеров никаких нет. И это стоит 2 тыщи Вот поэтому я в сомнениях покупать ли решетки. Придет подобная шляпа, а деньги там совсем другие.
  13. судя по креплениям он и так не особо целый)
  14. Да легче с Япы везти распилы
  15. Ну чето уж совсем плохое
  16. Я бы не сказал лично,что покупка ориг зч- гарантия качества и все такое. Качество изготовления у них страдает сейчас.
  17. Пока к сожалению не получается заниматься машиной так, как хочется. Нет возможности. Но что то,да получается :) Набрал в нашем местном магазине бмвшном болтиков,винтиков и клипсочек(разбирают машины из японии). Новыми покупать не стал. Смысл :) И обработал преобразователем ржавчины крепления вентилятора радика кондея Добил проводку,смотал,установил обратно отмытые бачки омывателя. Купил новые лампочки Phillips обычные, чтобы их внезапно не менять- все мы знаем как на м60 легко и непринужденно меняются лампы головного света). Ну и само собой установил прикидочно фары. Дальше собирать пока никак :) Кстати хочу посоветоваться с народом. Планирую купить новые решетки на фары и гриль. Может есть какие нибудь фирмы производящие решетки достойного качества и хорошие на вид но не оригинал? Ориг боковые по 5,средняя 3тр( примерно) считаю дороговато
  18. Ничего подобного. Форсунки доступны к заказу и стоят 1500р за штуку) недавно себе купил новые
  19. привариваться, резать болгаркой, вбивать торкс
  20. А колесики то какие ай ай ай)
  21. Я дольше с выбором фильтра сижу- каждый фильтр по разному этот цвет передает) Спасибо! По экзисту и эмексу стоимость от 300р и в наличии только по 1 штучке. Может у кого нибудь иная ситуация?)
  22. Цвет уже не совсем мальдива) но тем не менее огромное спасибо. Мотивация двигаться дальше) Насчет колес- планирую перекрашивать с ремонтом бордюрки. Тогда и новые наклейки) Пока в планах,реализация пока не известно когда
  23. Разбавим зимние холодные будни...
×
×
  • Создать...