Пока к сожалению не получается заниматься машиной так, как хочется. Нет возможности. Но что то,да получается :) Набрал в нашем местном магазине бмвшном болтиков,винтиков и клипсочек(разбирают машины из японии). Новыми покупать не стал. Смысл :) И обработал преобразователем ржавчины крепления вентилятора радика кондея Добил проводку,смотал,установил обратно отмытые бачки омывателя. Купил новые лампочки Phillips обычные, чтобы их внезапно не менять- все мы знаем как на м60 легко и непринужденно меняются лампы головного света). Ну и само собой установил прикидочно фары. Дальше собирать пока никак :) Кстати хочу посоветоваться с народом. Планирую купить новые решетки на фары и гриль. Может есть какие нибудь фирмы производящие решетки достойного качества и хорошие на вид но не оригинал? Ориг боковые по 5,средняя 3тр( примерно) считаю дороговато