Так,опустим разборку,поиск косяков и их устранение. Выложу сразу результат работы последних дней Восстановил проводку на фары. Нашел в своих завалина целые фишки и отмыл, так же куски проводов с контактами без надломов именно по цветам. Укрепил термоусадкой. То же самое произошло с проводкой на клапана печки,доп помпу и деталье кондея Установил осушитель купленный еще летом. Готовлюсь к установке патрубков кондея Установлен радиатор кондея. С вентилятором еще надо позаниматься Накинул гофры охлаждения тормозов Такие дела. на очереди установка патрубков кондиционера и передней оптики