Перейти к содержанию

alexkkk

Пользователи
  • Постов

    968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент alexkkk

  1. Хорошо,когда бабла в достатке)
  2. вычурно будет для гражданской машины, полагаю)
  3. фигово. ну да фиг с ним- у меня и редуктора с блокой то нету пока что))
  4. Да и я бы себе купил на будущую блоку) накладки для 210 типа и 188 разные?
  5. Выздоравливай! Сложно представить,что случилось бы с корейцем или жигулями в подобной ситуации
  6. Так,опустим разборку,поиск косяков и их устранение. Выложу сразу результат работы последних дней Восстановил проводку на фары. Нашел в своих завалина целые фишки и отмыл, так же куски проводов с контактами без надломов именно по цветам. Укрепил термоусадкой. То же самое произошло с проводкой на клапана печки,доп помпу и деталье кондея Установил осушитель купленный еще летом. Готовлюсь к установке патрубков кондея Установлен радиатор кондея. С вентилятором еще надо позаниматься Накинул гофры охлаждения тормозов Такие дела. на очереди установка патрубков кондиционера и передней оптики
  7. Думаю имелось ввиду, что индикация круиза не предусмотрена на 34 в принципе)
  8. Гильзани под свои поршня,например
  9. круто) так и сделаю)
  10. без последствий?)
  11. Интересно сколько сроку ему впаяют за такой прикол)
  12. Бу оригинал попробуй поискать. Полмостроу... на пару годков
  13. так оно внутри такое. как туда подлезть
  14. Я никуда ничего не влеивал) На стекле какой то производственный налет. Думаю при нагреве или со временем пропадет. Мыть не рискнул
  15. Сегодня дособрал комплект передней оптики. Докуплена правая фара ближнего хелла к остальным трем имевшимся. Намутил отличные целые рамки фар хелла с регуляторами. Тяги и линзы взял от фар депо,которые стояли раньше. Купил новые защелки на тяги, но при установке не понравились, поставил старые(старые фарки депо продал бы с удовольствием) Вот что получилось Для полного боекомплекта осталось найти заднюю крышку на ближний заводскую, и новые ориг поворотники. Но чето больно дорогие они Еще пришла защелка на панель управления климатом. С печкой пока труба :)
  16. О, наш Красноярский спонсор запчастей и тебе уже успел помочь))
  17. Декабрь еще отыграется. 28 и 29 числа -42 ночью обещают)
  18. Все реально Вопрос в другом- а надо ли? Помимо установки придется усиливать кузов
  19. И так,маленькое ура- военкомат оставил до весны) Отдохну пару дней и вплотную займусь 540.Надо салон собирать уже
  20. Она на тот момент вроде в Новосибирске еще была вроде Гнилая знатно,это да
  21. уже переварена очень криво и косо) это не единственная ее проблема) с доками много моментов
  22. глаза не режет,цельнее выглядит
  23. С балона бы хоть пшикнул крыло с капотом)
×
×
  • Создать...