Jump to content

ValeraBum

АнтиМусорTeam
  • Content Count

    1,768
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

ValeraBum last won the day on March 27 2017

ValeraBum had the most liked content!

Community Reputation

293 хороший человек

About ValeraBum

  • Rank
    флудер
  • Birthday 04/10/1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва. Красногорск
  • Интересы
    Есть 2 вида машин, BMW и все остальные..

Recent Profile Visitors

9,923 profile views
  1. Привет, а за сколько ее можно будет продать? Рублей за 150 уйдет?
  2. Все верно говорите) салон сильно отстает от европейцев, но в остальном америкос получше) мотор проще, ходовая проще, очень надежная машинка) З.Ы. арки на удивление без гнили))
  3. Приветствую всех) Неспеша ищу следующего хозяина для Галанта, выкину пока только сюда, так как особо не тороплюсь) 2002 год, ПТС оригинал, я 3ий собственник по ПТС, до меня был один. Мотор 2.4, в отличном состояние. АКПП - в отличном состояние. По ходовой ничего не стучит, не гремит, дорогу держит хорошо. Резина хорошая Michelin. По кузову хорошее состояние, ровный, только мелкие жучки на сколах, гнили нет. Люк стекло 2 положения, автозапуск Starline, магнитола 2din Pioneer + камера заднего вида, круиз-контроль. Вложений не требует, сел и поехал. Ошибок никаких нет, все работает. Поменял масло, свечи, ВВ провода, перебрал стартер (гарантия еще 7 мес.), поменял стойки и втулки стабилизаторов, колодки передние. В целом, приятная и не уставшая машина, с хорошей и прозрачной историей. Номера повешу другие) Ценник, 200.000 руб. и ни рубля меньше считаю, что более чем адекватная цена за такой экземпляр Можно WhatsApp. Машинка в Красногорске или СЗАО, Митино, Тушино.
  4. Продана, точнее, обменяна на Галанта америкоса)
  5. Как новые, ни одного рыжика)
  6. Приветствую всех) Не спеша продаю Соньку, катаюсь год, все сделано, все обслужено, все сухо, ничего не стучит, не гремит, никуда не тянет, садись и езжай) Год 2002, Корейка для американского рынка) Комплектация бичевская, круиз, больше ничего нет)) Автомат доисторический четырех ступенчатый, неубиваемый) Мотор 2.7, v6, 175 лс., с места взлетает, едет очень бодро))) Ксенон, большой сабвуфер, заводится с кнопки, новая резина (правда Кордиант) Пороги, днище, низы дверей, все в отличном состояние) Новые фары, новые ПТФ, тормоза в круг новые. Я менял передний бампер, красил переднее левое крыло, крышку багажника) 3 комплекта ключей. За все мероприятие хочу 280 тыс.руб.) Цифорки не продаются
  7. Даже не стал досматривать до конца))) Если нет хозяина, зачем лезть в машину? Пусть забыл закрыть, пусть оставил специально открытой, это не красиво как минимум Машина 91 года, просят 135 тыс., автор смотрит состояние кожи тут надо смотреть, лишь бы дуршлагом не была Меня бесят когда такие приезжают смотреть машину, которая старше их самих ну подсобери денег, поезжай в автосалон, и покупай там новую машину Зачем тогда было снимать на камеру "умника" который смотрел машину, и в итоге она оказалась хламом?)) P.S. По видео, за 135 тыс. - отличный вариант
  8. ValeraBum

    жесть ))

    Я тоже такую фигню вытаскивал с радиатора, и тоже предположил, что это для "закрутки" жидкости)
  9. Спасибо) ходатайствовал о назначении судебной экспертизы, ее назначили, по ней определили реальный ущерб на 76 тыс., вместо 268) По расходам ушло 25 тыс. на экспертизу, которую потом суд возложил на истца)
×
×
  • Create New...