Jump to content

Recommended Posts

ребят, хэлп, делаю сваг на e30, поставили m50b20ТУ ванусный
приборка е34 лоу
споял кодер

как думаете все получится?

RuiOzlqmkqc.jpg

• Downvote 1

Ребят поделитесь прошивкой приборки лоу-редизайн на дизель м51 индуктивный тнвд,пластиковый бак. е34 седан

Привет, никто не может помочь с прошивкой хай приборки для м51 резистивная голова акпп 5нр18, синезадая 260км!

ребята  есть прошива на приборку m50b20vanos пластиковый бак 95год

3sNUQoLVmh8.jpg

• Downvote 1

ребят, из за чего может слитать прошивка кодера БК.  Вот сегодня пробовал завести после морозаза -22, БК написал РРРР когда акум существено подсел... Плюс было опытным путём установлено что при скидывании клемы, раз через раз тоже вываливает РРРР. лечитсо тока перепрограмированием 93с46.  в чом косяк?

такое возможно если кодер в приборке заведешь и все наладится

viktorradiy, микросхема оригинал или уже купленная новая?

такое возможно если кодер в приборке заведешь и все наладится

у меня лоу приборка,дизель... бк и приборка собсно не связаны..

viktorradiy, микросхема оригинал или уже купленная новая?

пока микруха оригинальная которая впаяна на плате внутри бк...на дизеле ставили штатно бк,и на них были варианты когда микруха впаяна внутри, тобишь не сьемна...паяльник мой друг, для меня не проблемма выпаять.. микруха штатная, Атмел 93С46А. Она еще была замазана белой краской чт бы не читался производитель. Мне на другом форуме подсказали что было такое же, решилось заменой на другого производителя епромки

*** Мне на другом форуме подсказали что было такое же, решилось заменой на другого производителя епромки

Собственно это и я тоже хотел посоветовать :)

Прошивка то там такая же как в универсальном 055 БК идет или своя какая-то?

Привет, никто не может помочь с прошивкой хай приборки для м51 резистивная голова акпп 5нр18, синезадая 260км!

Такого в природе не существует.

Ребята есть у кого нибудь прошивка на приборку Low m20m20 ни знаю что за приборка стоит но неродная уровень топлива скачет непонятнаf2a5d4as-960.jpg

сперва кодер пропаяй

сперва кодер пропаяй

Зачем? Эта не моя приборка, проста такая же в интернете нашол 

а в твоей пропаен чтоль

а в твоей пропаен чтоль

Незнаю, а вспомнил и пробе упал 100 000, эта вроде как прошивка?

Здравствуйте форумчане!

У меня такая проблема, менялась приборка, изначально была с белой задницей и коричневым чипом, сейчас стоит с голубой задницей и таким же чипом (прошивка от Е32 М70В50), работает жуть как не корректно! Машина с историей (переварена, но сейчас характеристики такие): VIN BE56346, Е34, мотор М30 В35, выпуск 23.04.1989 года, АКПП, EML\ASC, катализатор, бак 80 литров, пробег 235467, приборка Хай, 260км\ч. Можете помочь с прошивкой под мою комплектацию? Заранее благодарен за любую помощь! В Москве устал искать спецов по раритетам.

Ребята, такая проблема, установил БК на Е34 М50В20 91 г. Спаял программатор записал прошивку скаченную в этой теме. БК заработал, но не видит мгновенного расхода. Нашел оригинальный кодер все работает. Считал его, а там одни нули. В чем моя ошибка???

Здравствуйте форумчане!

У меня такая проблема, менялась приборка, изначально была с белой задницей и коричневым чипом, сейчас стоит с голубой задницей и таким же чипом (прошивка от Е32 М70В50), работает жуть как не корректно! Машина с историей (переварена, но сейчас характеристики такие): VIN BE56346, Е34, мотор М30 В35, выпуск 23.04.1989 года, АКПП, EML\ASC, катализатор, бак 80 литров, пробег 235467, приборка Хай, 260км\ч. Можете помочь с прошивкой под мою комплектацию? Заранее благодарен за любую помощь! В Москве устал искать спецов по раритетам.

Переименуй в .bin и заливай в 93С56

535 АКПП ВЕ56346.zip

• Upvote 1

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Был бы в Москве пивом проставился!

а в твоей пропаен чтоль

Я кодер пропаял, проблемы остались

Ребята есть у кого нибудь прошивка на приборку Low m20m20 ни знаю что за приборка стоит но неродная уровень топлива скачет непонятнаf2a5d4as-960.jpg

Это приборка с М40 или с М50. На М20 на сколько знаю ставились с мех одометром только.

Здравствуйте форумчане!

Прошивку тебе дали. И сказали шить в 93с56, очень советую прислушаться к этому совеиу и не пытаться шить эту прошивку в коричневый кодер. В нём 93с46.

Это приборка с М40 или с М50. На М20 на сколько знаю ставились с мех одометром только.

Я не знаю какая стояла взял с такой приборкой, счас уровень топлива неправильно показывает и и пробег упал 100000, может эта прошивка?

Помогите с прошивкой на бк. Залил прошивку, показывает все кроме расхода, что может быть не так???

Прошивку тебе дали. И сказали шить в 93с56, очень советую прислушаться к этому совеиу и не пытаться шить эту прошивку в коричневый кодер. В нём 93с46.

Дык я вроде написал, что у меня сейчас приборка с синим задом и чип такой же синий, я понимаю там микруха стоит 93с56. После праздников поеду прошиваться. Спасибо за пояснение!

Помогите с прошивкой на бк. Залил прошивку, показывает все кроме расхода, что может быть не так???

А сигнал расхода до БК доходит?

Доходит, дело в том, что когда я вставил оригинальный кодер то все заработало, а списать дамп не получилось с оригинала... Вот такая петрушка... Вчем разница этих прошивок?