Jump to content
Python

Уголок диванного аналитега

Recommended Posts

6 часов назад, Аркадий777 сказал:

Да я  не хочу жить, как живут там негры! ))  Какие права??  Да нет у них никаких прав! Их чморят и унижают белые.

Ну их конкретно это и утомило, плюс мусора вечно перегибают палку. Вот они и вышли сказать КВАТИТНАКУЙ. 

Ну это лично я так вижу ситуацию. Над чем ёрничаете Вы, понять не могу. 

Сраные сука негры возмутились "хватит нашего брата чмырить". А у нас что? Сажают, кого хотят. Никого не 3,14здят? Даладно. Домой приходят и 3,14здят. А всякие мрази вечно мажутся, не перед следствием, так перед судом. И хрен кто пикнет. 

Повторюсь, ИМХО) 

5 часов назад, Wolfmen сказал:

Да думаю, пока разгонят, случае чего танками переедут.

Я то же так думаю.

Воевать - это не Айфоны тырить, чем они там сейчас и занимаются.

2 часа назад, lexa сказал:

Ну их конкретно это и утомило, плюс мусора вечно перегибают палку. Вот они и вышли сказать КВАТИТНАКУЙ. 

Ну это лично я так вижу ситуацию. Над чем ёрничаете Вы, понять не могу. 

Сраные сука негры возмутились "хватит нашего брата чмырить". А у нас что? Сажают, кого хотят. Никого не 3,14здят? Даладно. Домой приходят и 3,14здят. А всякие мрази вечно мажутся, не перед следствием, так перед судом. И хрен кто пикнет. 

Повторюсь, ИМХО) 

Привет! Потому и ерничаю, что поднадоело американское лицемерие и якобы соблюдение прав человека в США. Щас их там жестко подавят и никто в мире не пикнет о правах негров в пиндосии. Жестко их полиция работает) совсем не миндальничает.И никто в мире не орет, Ой нашу любимую оппозицию мочат!)

А может а Америке Чорный Мадан пришел? Щас негры власть возьмут и будет так же прекрасно как на Украине?:lol11:

Их там и надо жестко подавить. Потому что это не демонстрации, а погромы. Не надо мешать мух и котлеты.

• Upvote 1

3 часа назад, *Valek* сказал:

Их там и надо жестко подавить. Потому что это не демонстрации, а погромы. Не надо мешать мух и котлеты.

Хоть в чем то наши мнения с *Valek* совпадают. Это радует)

Хотя, почему эти бунты  в США происходят с завидной регулярностью, я не услышал....

Edited by Аркадий777