Перейти к содержанию

Combat

Пользователи
  • Постов

    26 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    117

Весь контент Combat

  1. Очень много ненормативной лексики, поэтому выложу ссылкой Тема старая, но может кто не читал. Читал полдня на работе, просто выпадал в осадок!
  2. Планирую быть пешком. Мож где схемка есть как от метро до места добраться?
  3. Я-я, ЯВОЛЬ! :heyy1: :heyy1: :heyy1:
  4. АААААА! Бухаем! Макс, ещё раз с ПРАЗДНИКОМ!!!! :heyy1: :heyy1: :heyy1:
  5. Не у тебя одного! Я сегодня за свою днюху в офисе проставляюсь... :heyy1: з.ы.: С Наступающим Вас опьянением!!!
  6. Макс, :pozdr: тебя с Днём Рождения! С юбилеем так сказать! Желаю здоровья, счастья и денег побольше, чтоб и на машину оставалось! :hhhhh: :heyy1: :heyy1: :heyy1: Ребята, вас так же с праздником! :pozdr: Gammi, Dimamilov :heyy1: :heyy1: :heyy1: :heyy1:
  7. Там их два. Здесь указаны номиналы.
  8. Конденсатор крякнул и коротит. Вот тебе и ответ на твой вопрос.
  9. Это ответ на вопрос. Ещё мой вопрос в тему: Кто нибудь разбирал кодер от Хай приборки? Интересует распиновка микросхемы на контакты кодера.
  10. :pozdr: :pozdr: :pozdr: :congr: :congr: :girls: :heyy1: :heyy1: :heyy1:
  11. Лучше просто перешить чип. Микросхема стоит от 15 до 40 рублей. Простая замена чипа может не помочь (данные программы в чипах будут отличаться).
  12. Ты же фотки выложил! Если твои фотки посмотри на компе через увеличение. В радикале номера не видно.
  13. СПАСИБО!!! Мне вообще повезло - командировка домой нарисовалась! :heyy1: Вроде бы и дома и в тоже время в командировке :heyy1:! Короче, класс!
  14. Присоединяюсь! :privett: :pozdr:У меня тоже сегодня праздник! :heyy1: :heyy1: :heyy1:
  15. Арки у Шницера зачетные и задняя часть, только фонари всю картину портят...передок не вдохновил...
  16. Посмотри номер блоков на фотках на первой странице, номер должен быть один в один или здесь почитай. Я в этой теме выкладывал ссылку "установка ...колхозный вариант", там тоже есть про номера блоков.
  17. Коричневый и желтый на фишке где этикетка с синим кружком - это концевик, как подключать писал выше. На передних тоже должен стоять. При открытой двери видишь гофрированную резинку между дверью и кузовом? Отсоединяешь её от двери и от кузова. Видишь белую квадратную фишку, откручиваешь 2 винта на 7мм ключиком и разъединяешь фишку, отодвигая плстиковый стопор вверх (Не помню).
  18. Сними разъём с блока RM, с обратной стороны разъема будет обозначение контактов. Находишь нужный тебе, смотришь какой цвет провода на этом контакте (по схеме должен быть такой же как и на проводах мотора). Сними накладку под ногами водителя слева, где стоит динамик, просунь руку в сторону фишки которая идет в дверь, нащупай жгут проводов, аккуратно вытяни и посмотри: есть в жгуте провода с таким цветом или нет. Если нет по тащить провода до блока.
  19. Обрезанные...с моторов в салон левая сторона...вод. дверь...синий провод на 17 контакт блока RM, другой провода 16 контакт того же блока. задняя левая дверь....синий провод на 15 контакт блока РМ, другой то же на 16 контакт, с него же идет на люк (узел по схеме) правая строна...передняя пассажирская дверь...синий провод на 13 контакт блока РМ, другой на 12 контакт блока РМ задняя дверь...синий провод на 11 контакт блока РМ, другой провод тоже на 12 контакт (узел по схеме) Концевые выключатели, должны стоять на самом механизме стеклоподъемника: водительская дверь...один провод на массу кузова, второй идет на 11 контакт блока GM передняя пассажирская дверь...провод на массу, другой на 9 контакт блока GM левая задняя дверь... один на массу, второй на 7 контакт блока GM правая задняя дверь... один на массу, второй на 22 контакт блока GM порядок работы микровыключателя: контакты замкнуты, стекло открыто....контакты разомкнуты, стекло закрыто.
  20. черный и синий это на мотор подъемника. Должны быть провода на микровыключатель, который стоит на самом приводе (где мотор).
  21. Интересно, задница у него не сгорела? :rolff:
×
×
  • Создать...