Перейти к содержанию

Combat

Пользователи
  • Постов

    26 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    117

Весь контент Combat

  1. Можешь в четверг подтягиваться к МГУ, народа обычно мало, можно нормально пообщаться.
  2. здесь смотри №12. Цену лучше сравнить с Экзистом.
  3. :mafiozz:Ну что, мужчины, постреляем?:mafiozz:
  4. Зимой лучше ездить аккуратно. Дури под капотом прилично и каждое резкое нажатие на газ может вызвать занос.
  5. Andzej90, :welcome: Про дизели, если кто не в курсе: Х5 3,0d рвет, как тузик грелку Х5 4,4 бензин.
  6. Ты зимой аккуратнее будь, я на своей первой жесть как летал! Правда без последствий. Лучше это чем выгоревшие за 15 лет родные фонари и оплавленные от ламп в габаритах на 21Вт.
  7. Я свои красил в матовый черный из баллончика ABRO. И железку, типа отражатель внутри (толку от него не было). Получилось нормально и главное краска оч. хорошо держится.
  8. Гут машинка! Я свою первую также брал, под закрытие авторынка.
  9. Угу, как у нас говорят: пятница-развратница! :heyy1:
  10. лучше замшей искусственной. кожзам перфорированный только с виду. У меня стойки им обтянуты.
  11. Парни, читайте форум. Вот тема в Ремонте в самом верху раздела: http://www.e34.su/forum/index.php?topic=2370.0 Что плодить одно и тоже.
  12. № 8 №9 Вроде так. Печку на максимум, т.е. крутилки на + вправо до упора.
  13. Я же писал про неё. Себе взял 2 штуки, одну в том году поставил на жигуль - ташкент в машине зимой, если учесть что кузов универсал. Вот тема про установку угу и фишки отрезали! :heyy1:
  14. С добрым утром, страна!
  15. Зачёт! И сколько за потолок отдал? Ручки красил или оригинал брал?
  16. Экзист: Элемент фары ближнего света чёрный правый (стекло + корпус) 9BG 139 880-011 Элемент фары ближнего света чёрный левый (стекло + корпус) 9BG 139 881-011 Фара дальнего света черная 1K3 139 887-001 Фара дальнего света черная 1K3 139 886-001
  17. вот схема с соединений такая же, но добавлен цвет проводов. Дьякомовская схема у меня есть, только по ней ничего не поймешь, да и вторую страницу ты не выложил, их там 2. Сообщение склеено: [time]1254338981[/time] А если на разъеме Х16 24 пин запитать на массу и не менять ДТОЖ? схема проводов с цветом.PDF
  18. Конечно с маслом! Просто чип я раньше перепаивал и теперь сомнения берут - правильно ли спаял обратно: с одной стороны все 4 ноги, с другой 2 посередине. Проводка под БК полная. Она куда идет, на штекеры приборки?
  19. Легок на помине! Давай пиши конкретно что да как, а то я себе тоже БК взял. Ты как чип подрубил или я тебе с чипом привез приборку? У меня есть чип, но вот думаю будут проблемы с распиновкой. Вот какую себе хочу замутить:
  20. 525 евро новые здесь видел
  21. на М-ке другая балка и рычаги, только шрусы одинаковы. Плюс редуктор имеет 6 отверстий под кардан, т.ч. еще и его надо будет и не факт что он по длине подойдет к коробке от 525. Если делать сборную солянку то нужно потом кардан балансировать. На всех М-ках редукторы с блокировкой были.
  22. Вот почитай. И ссылки в этой теме тоже.
  23. Тему лучше перенести в Общий раздел. Тусовка Про машины есть в разделе Наши Е34 и не только.
  24. На поледней фотке что за наклейка на разъеме? Чип походу в нем. И сделай в профиле подпись с моделью и годом машины. Если не ошибаюсь 88-89 год?
  25. У меня на 5000К Шо-ми стоит, все нормально Это тоже.
×
×
  • Создать...