Перейти к содержанию

Combat

Пользователи
  • Постов

    26 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    117

Весь контент Combat

  1. 31 35 1 140 192 передний 25мм цена 6 575,76р. 33 55 1 140 219 задний 18мм цена 6920,84 р. стабы оригинал, но не от М-ки. полиуретановые втулки перед или зад 2 шт. 2208р.
  2. Передний мне уже пришел, ждем-с на него полиуретановые втулки.
  3. А у кого там шрусы накрывались летом? Не у тебя ли? 107 пост? Тем более автор темы не на гонки собрался!
  4. Combat

    кпп6?

    Кпп на е39 уже другая. А теперь считай: кпп, кардан, редуктор (под шесть болтов на кардан), балка заднего моста, рычаги. С твоей М30 подойдут только шрусы... Может я и ошибаюсь, но на М5-х каталожные номера другие. Проще будет на твою другой редуктор подобрать.
  5. Если у тебя сейчас стоит подушка то руль под болт. Посмотри как МТ2 крепится под гайку или под болт, в чем проблема? Если он под гайку, то верхний вал поменять проще под гайку, чем искать вал под болт. Ничего сложного при замене нет.
  6. Попадос будет! :heyy1: Полный комплекс запчастй для толковой доработки: валы, пружинки и тарелки на клапана, доработка головки(-к), впуск, выпуск, перепрограммирование блока управления двигателем. Вот тогда будет толк.
  7. Я себе от Е46 эмочный взял со сработавшей подушкой за 200 баксов. Руль в идеале - коже, строчка, кнопки. Вот ссылка про рули. Фотки могут не открыться. МТ2 был и под болт, ставился на М3 Е36 кажется.
  8. Руль поставишь, выкладывай фото салона!
  9. кодер попробовать другой поставить и посмотреть заработает или нет. Сейчас сижу ковыряю Лоу Редизайн (экран в спидометре) 1992 год. Под замену: 1. Стабилизатор LM 2931 AT5.0 (на схеме DA1) 2. Конденсатор 100/40B (на схеме С51) 3. Конденсатор 220 мкФх16В - 2 шт. (на схеме С46 и С49) 4. Конденсатор 100 мкФх16В (на схеме С52) Обнаружил подгоревшие диоды (на схеме с D17 по D21). Не знаю, живые или нет, подходят к микросхеме DD10 (ULQ 2023A). Схему прикрепил, пригодится. ic52034s.pdf
  10. Хватит, но ненадолго. Вот тема. Но проще поискать живую на разборе за 2-3тысячи.
  11. Здарофф, люди!!!
  12. Можно из Москвы заказать приборку. Сейчас многие отправляют в регионы. А по разъему (чтоб чип вынуть) можно купить на разборе фишку от синей приборки. Тот ломаешь, этот ставишь, а микросхему через переходнички цепляешь к плате. Разъемы на разборах никому не нужны, за 200 рублей можно прикупить. з.ы. Видел приборку, как у тебя, в продаже. Вечером поищу объяву, скину в личку.
  13. Или выковыривать чип, сливать с него данные, покупать новую микруху, редактировать данные через программатор и заливать на новую. Дороже вариант: купить приборку с синей задней частью, перешить чип или оставить тот который с ней шел и забив на это дело ездить с неправильным вином, пробегом. Если брать такую приборку и не перешивать кодер, то подбирать под твой двигатель. Единственный косяк при этом, то что приборка может быть с проблемной машины (в угоне к примеру) и при тесте приборке он показывается. Вообще может выйти большой косяк.
  14. 93сХХ в жгуты не ставилась. Я же выше тебе писал, что в коричневом разъеме где черные пины и стоит микросхема. Провода от этого разъема к чипу неотносятся, на свежих просто чип стоит в самой приборке, а коричневый имеет только 6 этих проводов. Микросхему можно подобрать по аналогу в любом радиомагазине. В статье по ссылке было сказано что там в ППЗУ переполняется счетчик, так что можно данные слить, но придется их корректировать. Залить в новую микруху прогу от старой не изменяя данные - те же яйца, только в профиль.
  15. Двое из них точно Двое из них точно :heyy1: :heyy1:
  16. № 10 вроде бы. С детали № 9 идет шланг на РХХ.
  17. Шесть проводов это не чип. Чип в черном большом, но там не 93сХХ, а другая микруха. Сейчас поищу. Нашел: вроде бы ставилась HML075. Вот почитай, интересная инфа.
  18. могли датчик повредить или провода всё, я спать. Всем хороших снов!
  19. а у меня радиатор подох, сволочь! Теперь думаю от е39 поставить что ли? Достали эти встроенные пластиковые бачки...
  20. зиму переждать и все. уже столько всего накопил, времени ставить не хватит.
  21. Ну я второй год свою никак не доделаю, тоже скучаю...
  22. а мне руль Эмочный от е46 привезли из Белоруссии по халяве, вот не спится от радости.
  23. И чё вам не спится?
×
×
  • Создать...