Перейти к содержанию

Combat

Пользователи
  • Постов

    26 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    117

Весь контент Combat

  1. И что, реально подходит? :kofee:По ЕТК только шрусы одинаковые и все. Вот объявление
  2. На стайле от М-ки никто не берет! Но на ней балка другая.
  3. Или втягивающее реле. Если крутит сам двигатель но плохо: 1. Масса 2. Бендик и планетарка (всё на одном валу) или изношен подшипник в хвостовике стартера. з.ы. Купили восстановленный с гарантией за 2500.
  4. Щетки, бендикс или планетарка накрылась, плохой контакт массы на двигатель (сгнил провод на балке от кузова). Стартер изучил за выходные. Попадос был конкретный!!!
  5. Нет. Читал отзывы на Голгофе. Заварка - крайний вариант, только для дрифта, но не на обычной машины для каждодневной езды. В стандартах блок стоит на 25% с преднатягом.
  6. И умрёшь в первом же крутом повороте!
  7. Ничё так! Только пороги лучше эмочные, не идут им от 36-х пороги Ригер. И диски в топку, лучше широких с полкой ничего нет.
  8. Это для дизеля норма вроде.
  9. Во-во! Тем более слышал что М60В40 на ручке расходились с завода вообще на УРА! Потом фрицы это дело просекли и очень быстренько стали ставить автоматы, чтобы люди М-ки покупали.
  10. в чипе походу. У товарища тоже горела постоянно , после замены чипа стала гаснуть при выключении зажигания.
  11. Мотор какой? Сделай подпись с моделью, движком и годом. По дизелям попробуй свяжись с Bloody, он давно дизеля любит. Может поможет.
  12. ЦАО, м. Тверская - Баррикадная.
  13. Тут даже страшно спрашивать сколько на это денег ушло. Деньги конечно деньгами, но главное результат и он того стоит. А деньги были и ушли. Я всё это к тому чтобы народ не питал иллюзий к М-кам, на её содержание нужны хорошие деньги.
  14. А! У меня случай был: машина стояла без сигналки во дворе (купил только машину ипока не ставил). Звонок в 2.30 ночи, соседка говорит: один у твоей машины крутится, а другой стоит в подъезде на шухере. Ну парни не знали что я месяц назад с Кавказа вернулся, вообщем спустился по-тихому и обоих "немного" попинал. :heyy1: С тех пор машину вообще не трогали и сигналка ни разу ночью не срабатывала.
  15. Можно даже не спрашивать. За такую цену придется в неё ввалить ещё в 2 раза больше. И пробег такой машины лучше умножать на 5 (на них спокойно никто не передвигается)
  16. Ваз-2105 1984г. продана БМВ Е28 1982г. продана Ваз-2104 1988г. (реэкспорт из Англии) в наличии БМВ Е34 1990г. в наличии Газ-3110 2004г. брал покататься.
  17. Или здесь или здесь. Еще посмотри в разделе Тюнинг Е34 есть тема про накладки на пороги. Там тоже есть ссылка на фирму-производителя.
  18. Господа, а как насчёт открытия сезона охоты? Первый город Смоленск или Тула? Поедем козлов постреляем?
  19. Ты пожалуйста не забывай что не все здесь из Москвы и Подмосковья. У человека в городе может вообще не быть разборок по БМВ, а покупать откуда-то тоже не вариант - вещь хрупкая, могут и поломать в процессе доставки.
  20. Попробуй сбросить как здесь описано: http://www.e34.su/forum/index.php?topic=888.0 Может поможет.
×
×
  • Создать...