А! У меня случай был: машина стояла без сигналки во дворе (купил только машину ипока не ставил). Звонок в 2.30 ночи, соседка говорит: один у твоей машины крутится, а другой стоит в подъезде на шухере. Ну парни не знали что я месяц назад с Кавказа вернулся, вообщем спустился по-тихому и обоих "немного" попинал. :heyy1: С тех пор машину вообще не трогали и сигналка ни разу ночью не срабатывала.