Всем привет. Давно ничего не писал. В общем то и писать было не о чем. Добрался наконец до ремонта двигателя. Был странный стук на горячую. Сопровождался хорошим масложором. Проездил с этим 3 года В теплый денек выгнал машину,помыл. Последний раз прокатился, и в гараж Далее разбор Ожидал увидеть кромешное мясо.Как ни странно, на всех горшках даже сохранился хон. Тем не менее поршня болтались. Блок полез наружу Поршня вполне себе. По кольцам явный износ, вкладыши потерты, но никаких задиров и прочего. Колено отлично Блок отмыт ультразвуковой мойкой и уже уехал на гильзовку. Поршня подобрал от мерседеса, мотор м103. Гильзы под них же