Всем привет! Пришел к такому моменту,что нужно покупать основательный поджоп Выбор встал такой: либо Х5 в 53 кузове.Мотор рассматриваю только м62. Либо Ауди V8. 3.6, кваттро, все дела Аудюха вот такая. Хотя кто знает,тот знает Суть в полном приводе. Икс... чисто хочется, Ауди в денежном плане получается куда выгоднее,хотя нравится не меньше. Кто что скажет,что подскажет?)