Перейти к содержанию

alexkkk

Пользователи
  • Постов

    968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент alexkkk

  1. Тормоза переделаны на вакуумные на этом мобиле. Так называемые НЛО убраны Уже начитался этих форумов)))
  2. ровно 250. мотор 3.6, модель не знаю. Блок алюминевый. Уже капиталеный мотор,загильзован и отреставрирован на данном экземпляре
  3. 12к и 28к- все таки есть разница как ни как) в плане налога колеса дешевле, бензу меньше. Думаю что в плане проходимости кватра может поспорить с иксом- блокировки присутствуют. Особо высокий жып и не требуется в принципе. Бмв мало что может предложить в плане полного привода для относительного бездорожья( пузотерки 46 и 90 вообще не рассматриваю)
  4. Места больше. Это основной плюс икса. Налоги и растраты- большой минус На удивление тачан в оч хорошем сохране. Салон чОрний. Ржавия вообще нет. По крайней мере снаружи Ну а новое? УАЗ патриот?) ну его в задницу. Ниву туда же
  5. Очень не хочу сталкиваться с моторами N серии запчасти.... да наверно как и везде, вроде бы та же сотка. Но сама компановка полного привода и вэобразника очень редкая
  6. Всем привет! Пришел к такому моменту,что нужно покупать основательный поджоп Выбор встал такой: либо Х5 в 53 кузове.Мотор рассматриваю только м62. Либо Ауди V8. 3.6, кваттро, все дела Аудюха вот такая. Хотя кто знает,тот знает Суть в полном приводе. Икс... чисто хочется, Ауди в денежном плане получается куда выгоднее,хотя нравится не меньше. Кто что скажет,что подскажет?)
  7. да он у нас один такой
  8. Он обычно в Академ. городке снимает- немного другое местечко,на окраине города. БКЗ самый центр)
  9. высыпится порог потом через год
  10. Всем привет. Соскучился по машине, отвез на мойку и немного прокатились по городу Фоткали на нашей местной достопримечательности- Большой концертный зал. Часто туда приезжают знаменитые исполнители чего угодно( зимой Бутусов приезжал. К сожалению, не посетил( Фотки без фш, без фильтров Пысы: задний номер лишился рамки Загнал в гараж окончательно, вряд ли уже в этом году куда то поеду.
  11. Нафига покупал?
  12. Погодка у вас там годная)
  13. Есть пара мыслей для реализации. Но это на потом. Сейчас основной акцент на сборке мотора Не хочется сверлить бленду под номер. На крайняк на двусторонний скотч?))
  14. Мне кажется шершавые как то топорно смотрятся. Хотя кому как, само собой) Буду исправляться)
  15. Ой хорош...)) Все молдинги гладкие Насколько помню шершавые молдинги- привелегия машин 95 года. Моя бабка старее)
  16. Из далека они все такие :) Спасибо Молдинг нет- гладкий
  17. Бросать не вздумай)
  18. нда уж. на сайтах тарантасики удивляют своим изобилием и ценниками. Невольно задумываюсь какая цена своей машине- мильен?)) смехота
  19. ))))))) Верное решение) Нда место не людное, даже не думал о таком)
  20. Маленько разобрались с дачей, сейчас занимаюсь другими делами Выделил немного времени скататься пофоткать машину. Через недельку-две по прогнозам все занесет снегами и пр говнами- кататься осталось не долго Фотки без фш и машина не мытая. На скорую руку Закрывающий сезон бернаут Плавно переходим в сезон установок новых зч и прочих обновлений)) запчастей накопилось дохрена и куча. надеюсь все успеется установиться за зиму
  21. нда товарищ наслушался кого попало) субаровские поршня- это вариант для м62б44 чтобы внедрить в м60 само собой придется точить и гильзовать
×
×
  • Создать...