Ребята с наступающим! Желаю всем в новом году терпения, сил, рабочих моторов, а главное - здоровья! Спасибо что заходите, помогаете и поддерживаете. Надеюсь следующий год будет насыщеннее,чем предыдущие) Пысы:Машина стоит в гараже с переодичными запусками и прогревами. Надеюсь в феврале начну потихоньку заниматься.