Перейти к содержанию

alexkkk

Пользователи
  • Постов

    968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент alexkkk

  1. Обратно переходим к независимости от государства- свой домик, свое поле, свинки, курята и тд. Вот тебе и пожрать что будет, и хоть как то просуществовать А пока будешь вкалывать на перспективу времени на кормежку государства и не останется)) разве что мелочи типа эл энергии и налога на землю. Утрирую
  2. Такая же фигня была. замена мск помогла частично- дымить перестала
  3. моя тоже 75г. штамповок не видел, хоть особо и не лазил
  4. ктож знал) Я слышал, что "настоящие" жигули были до 80 годов. В чем это заключалось не в курсе. Наверно железо и имелось в виду
  5. Вообще жигулями очень доволен. Не ожидал от нее особых положительных эмоций. Ездит да ездит себе, мягкая и на дачку хорошо ездит помогает. Бензин так вообще- за городом 7.5, город 9-10. 200 рублей хватает поездить два-три дня, учитывая нынешнюю ситуацию с ценами на бензин... К слову состояние кузова очень удивило В общем покупкой крайне доволен. Сделал страховку и поставил на себя на учет. Езжу как белый человек)))
  6. Под большим слоем говен оказались новенькие штамповки. И хром вполне себе еще ничего Сидухи и дверные карты все еще в поисках. Не удается найтипока что
  7. Сегодня за всю весну выдался единственный теплый денек- 25 тепла. Намыл чуханок) А так же заехал на шинку отбалансировать колеса. Били после 80 страшно. После как рукой сняло решил на 5 стиле ехать до Питера
  8. Всем привет Разобрались со страховой- насчитали 44тысячи. В целом вполне хватит на ремонт, ждем выплат Сама 34 по причине занятости гаража третью неделю стоит на улице, с покупки трехи даже желания не возникало сесть покататься По нужде прыгнул в 34 и поехал по делам. Ожидал каких то супер пупер ощущений после жигулей... аннет. Удобно- да, быстро- да. Но... без огня. Устал от нее наверно, приелась. Пускай дальше стоит. На этой неделе загоняю в гараж под полный ребилд рулевого управления(кроме редуктора) и трансмиссии: сцепа и маховик, так же балансировка кардана
  9. Зависит от вылета. На зад шире 275 не встанет никак без раскатки арок У меня стоят р19 перед 8.5 зад 9.5. Резя 255 и 265. Перед в притирку,зад еще позволит
  10. Купил тут себе треху на день рождения Мне очень нравится)) Ничего необычного. 75 год, мотор троечный родной. Салон уг- в поисках
  11. та у меня самого такого говна валом)
  12. Кстати хорошая идея!)
  13. Что теперь расстраиваться,уже поздно) все равно бампер подкрашивать ехать надо. Теперь вместе с крылом
  14. Ага. По стрелке шли- в меня запилотировал Спасался как мог. Чисто крылышко слава богу
  15. В среду в гаи поедем, будут рассказывать че да как. Хорошо, что у девятки страховка есть
  16. Всем привет Случилась тут у меня беда небольшая- приехала в меня девятка Спасался как мог, ушел в бордюр. Шина в хлам, диск чуть коцнул. Ну и крыло по кантику поцарапал Обидно, грустно. Но не виноватый Буду делать независимую,посмотрим сколько насчитают Теперь я стильный челик на батутах. Съезжу на дачу как раз
  17. Как это нет, когда да. Салон сшит из чего попало, дворники ни разу за капот не задевают, ручка мкпп не понятно от чего Пустой звук
  18. И пердак тоже не помешает приронить Дело привычки. Через месяц обратно на 16 пересядешь и не поймешь что это такое Мне после своих нынешних колес 34 на р18 и р17 кажутся вполне годными машинами гонять на дачу например)))
  19. Да ладно тебе, сильно жестко не должно быть Управляемость зато как выросла теперь)
  20. Балку не варили- поддон варили) Да балка то давно лежит. Болты потянуты,но на метсе все. Сдвиг получился 15 мм,в остальном геометрия вся на месте Я боюсь, что если сниму старую балку, то новую не воткну, а старая уже негодная будет Так что пока езжу. Этому косяку уже лет 15. Еще поездит
  21. Так и было- на старом моторе поддон был сварен из говна и палок. Лонж я вытягивал, он на месте. а вот балка с болтами утянута назад Пока сцу туда лезть. Там делов не на час и не на два
  22. И не сайленты Машину очень жестко воткнули во что то много лет назад. Балка смещена назад
×
×
  • Создать...