Всем привет Разобрались со страховой- насчитали 44тысячи. В целом вполне хватит на ремонт, ждем выплат Сама 34 по причине занятости гаража третью неделю стоит на улице, с покупки трехи даже желания не возникало сесть покататься По нужде прыгнул в 34 и поехал по делам. Ожидал каких то супер пупер ощущений после жигулей... аннет. Удобно- да, быстро- да. Но... без огня. Устал от нее наверно, приелась. Пускай дальше стоит. На этой неделе загоняю в гараж под полный ребилд рулевого управления(кроме редуктора) и трансмиссии: сцепа и маховик, так же балансировка кардана