Всем привет. 14 числа гонял на наш местный Green Tuning Fest(https://vk.com/true_gtevent) Мероприятие не узконаправленное, скорее сборная солянка:музыка, классика, занижайки. Но в основном занижайки Встали с утра,пообедали и помчали. Погода была отличная Происходило все в г. Зеленогорск- 150км от Красноярска. Город ЗАТО, поэтому проезд строго по пропускам. Тем не менее проблем не возникло) Асфальт неплохой,местами свежий. Машина шла просто чудесно: очень плавно и тихо Ехал на 5 стиле. По приезду переобулся Итогом стало,внезапно( но жаждуще) призовое место. Попал в топ 8. Чему был очень рад) Судьи(наши Красноярские ребята) отдельно пригласили на фестиваль "Шишки",который проводится у нас ежегодно. Так же в направлении стенс Может кто то в теме https://vk.com/shishki17 Посмотрим, возможно поеду. Смотря как чувствовать себя буду после поездки) Только надо будет машину дропнуть пониже,чтобы влиться в тему После мероприятия перекусили, посетили пару немногочисленных достопримечательностей и поперли домой Как итог: поездкой доволен. Машина показала себя с лучших сторон, удовольствия от вождения просто восхитительные. Недоволен только одним моментом. Расход по трассе в районе 11л 98го. Буду с этим разбираться в ближайшее время Пы сы:Заснял звук выхлопа за машиной.(в салоне воспринимается иначе) https://www.youtube.com/watch?v=iz4uqNeo9nM