Перейти к содержанию

alexkkk

Пользователи
  • Постов

    968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент alexkkk

  1. Свечи кинул их в багажник на всякий контакты на наконечниках не попровлял- защелкиваются уверенно. Чистить тоже не чистил. И так чистые))
  2. Планирую выдвигаться с вс на пн в ночь
  3. Последние штрихи подготовки к поездке: - новая крестовина и шрус кардана. балансировка - свечи, дмрв, датчики детона(в итоге не работают пока что),квкг - новая резя кордиант спорт 3 - впуск с мегафонами и топл рампа с мытыми форсами и новым рдт После поездки в Зеленогорск был слегка огорчен расходом. Надеюсь замена деталей даст хотябы небольшой толк Старые свечи были, в целом, не плохи. Замена Наконечники на катушках замены не потребовали Чтобы впиндюрить дд на 5-8 горшках нужно слегка поработать болгаркой. Теперь дд можно снять без разбора системы ож Ну и сам впуск с форсами. Приведен в порядок и покрашен Резину взял размером поменьше- 205\65. Выглядит менее серьезно, чем 225\65, но может расход чуть меньше будет))
  4. да зачем через МСК, крюк действительно большой получится
  5. Да почему. Химчистится. Сушить только долго
  6. кому как повезет)
  7. Зеленогорск является ЗАТО тк город стратегического назначения. В городе распологается Электрохимический завод(ЭХЗ) -занимается производством урана. Ну и прочего типа видео\аудио кассет и всего подобного. Кодовое название у зеленогорска- Красноярск 45. В нашей округе есть еще подобный город: Железногорск(Красноярск 9). Так же занимается производством урана. Так же вьезд строго по пропускам В остальном нихрена интересного в них нет, поэтому и рассказать нечего. Кроме того как люди там радиацией обкидываются.
  8. Всем привет. 14 числа гонял на наш местный Green Tuning Fest(https://vk.com/true_gtevent) Мероприятие не узконаправленное, скорее сборная солянка:музыка, классика, занижайки. Но в основном занижайки Встали с утра,пообедали и помчали. Погода была отличная Происходило все в г. Зеленогорск- 150км от Красноярска. Город ЗАТО, поэтому проезд строго по пропускам. Тем не менее проблем не возникло) Асфальт неплохой,местами свежий. Машина шла просто чудесно: очень плавно и тихо Ехал на 5 стиле. По приезду переобулся Итогом стало,внезапно( но жаждуще) призовое место. Попал в топ 8. Чему был очень рад) Судьи(наши Красноярские ребята) отдельно пригласили на фестиваль "Шишки",который проводится у нас ежегодно. Так же в направлении стенс Может кто то в теме https://vk.com/shishki17 Посмотрим, возможно поеду. Смотря как чувствовать себя буду после поездки) Только надо будет машину дропнуть пониже,чтобы влиться в тему После мероприятия перекусили, посетили пару немногочисленных достопримечательностей и поперли домой Как итог: поездкой доволен. Машина показала себя с лучших сторон, удовольствия от вождения просто восхитительные. Недоволен только одним моментом. Расход по трассе в районе 11л 98го. Буду с этим разбираться в ближайшее время Пы сы:Заснял звук выхлопа за машиной.(в салоне воспринимается иначе) https://www.youtube.com/watch?v=iz4uqNeo9nM
  9. Буду иметь в виду) так и будет) Все настолько плохо?) В субботу скатался тут 150км в глубинку соседнюю. Асфальт не ахти, но машина показала себя чудесно
  10. Планирую ехать Красноярск- Новосиб- Тюмень- Ярославль- Вологда- СПБ
  11. Всем привет. Планирую маршрут от Красноярска до СПБ. Где лучше ехать? дороги,загруженность? Может у кого есть опыт в этих направлениях, был бы рад подсказкам
  12. На бмв фест явно нет. Возможно на янгтаймер
  13. Собрал я наконец таки машин после большой почины Что было заменено: - маховик(отбалансирован) - сцепа LUK(куплена от м62б35, что одно и то же и стоит на 20% дешевле) - всякие мелочи типа грибков на вилку и на шток цилиндра сцепы - задний редуктор 210 тип 3.15 с блокой Кардан маленько не добил. Купил крестовину и пыльник(подсмотрел в теме у Гриши) со шрусом. Еще не установил. Пыльник только - рулевое барахло, описанное выше Ко всему перебрал привод педали газа: новые резинки,все везде помазано, в трос бахнул литр вд. Фотографий мало Как итог: управление автомобилем стало просто волшебным. Сбитая, юркая,цепкая, вся в руле, но в тоже время очень плавная благодаря мягкой педали газа и отличной работе маховика. Ушли тряски при старте, дерганая и грубая работа маховика, стуки при переключении(задний редуктор подразбился). Ощущение новой машины. На дальняке разочаровать не должна Но это еще не конец, нужно перебрать кардан и накинуть новую резину на колеса. Вылез в свет и дал до соточки. пысы: кинул открашеные декор крышки на мотор и снял распорку. Типа завод) Затычки не успел воткнуть
  14. куплю, буду использовать такую в след раз. Уже поставил, шибанул обычной графиткой
  15. Так а в чем смысл именно этой смазки? ватер резистанс?)
  16. Затянул конкретно. Хоть болт и 12.8 прочности, но что то очканул дальше тянуть
  17. так уже поставил) синька- стопрезьба?
  18. Пришло время рулевой Рассказывать тут нечего- всему пистетс. Трапеция с разбитыми шаровыми, наконечник тоже вялый, на сошке шлицы подмяты На новых деталях шаровые обновил графиткой. Очень пожадничали на заводе изготовителе Маятник купил новый. но оставил старый- еще годный. Тапеция Moog Наконечники Moog Сошка оригинал Болт с гайкой на сошку оригинал Пысы: за срач под машиной виноват-признаюсь
  19. 14 числа автомобильное мероприятие в соседнем городе. Соберу, проверю в дороге как тачан себя ведет перед поездкой
  20. Начал вплотную заниматься машиной. На днях заменил маховик,сцепление, махнул задний редуктор на s3.15 210 типа. Купил новое мало Так же заменил втулки на кулисе педали газа, но все равно туговат остался. Позже куплю новый трос Полез не зря.Выявил люфт на крестовине кардана,в понедельник повезу в контору на замену и балансировку. Помимо этого какого то хрена открутились шруса В процессе работы фото делать не умею) На очереди рулевое управление
  21. Начнут топить- будем спасать. Если тупо сидеть и всасывать, то кто мы ? А чуваку желаю не сдаваться
×
×
  • Создать...