Всем привет кого давно не видел) 34 успешно простояла всю зиму, и никто к ней не прикасался. У нас маленько распогодилось: начинается плюсовая температура, на улице сухой асфальт- можно уже начинать кататься Скажу сразу- летом у меня большие планы. А именно- посетить Москву и СПБ. Возможно заехать еще куда нибудь по пути. Естественно на машине Поездка серьезная, готовить тачан надо основательно. Надеюсь удастся Начали с замены мск тк мотор уже уверенно поддымливал. В этом мне помог Андрей 80, меняли мск без снятия гбц. Одолели 31, последний уже ни сил ни нервов. Сложно в общем В итоге были осмотрены внутренности мотора, состояние грм, заменены гидрокомпенсаторы и отрегулированы фазы. Мотор стал работать намного лучше прежнего- ушли тряски на хх, и вроде попер получше( возможно кажется после полугоднего простоя) Попутно были выявлены дохлая помпа, обводные ролики, высверлен болт на дпкв(сорван), заменен дпрв( треснул и масло гнал),новый термостат В общем залез не зря Сегодня заменил масло, фильтр. Заодно снял поддон- подтянул болты на насосе, подтянул цепь, почистит маслонасос и собрал на новой прокладке А так же заменил топливный фильтр и маленько прибрался в тачке- маленько усралась в процессе В планах еще много дел: -резина на 21 стиль - страховка -подкрасить передний бампер -замена задней балки и правого рычага -сайлент переднего левого верхнего рычага -замена маховика и сцепления -замена сальников заднего редуктора Ну и по максимуму в порядок привести Такие вот дела. Открываем сезон)