Перейти к содержанию

alexkkk

Пользователи
  • Постов

    968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент alexkkk

  1. Машина не новая. Виды она видала такие, что не каждой машине доводилось)
  2. Спасибо ребята, так и сделаю)
  3. Заменил вчера стартер. Мой подыхал последние 3 года, в последнее время стал совсем плох и херов. На холодную еще более менее запускал мотор, на горячую вращаться отказывался На замену купил дешевенький Krauf. Старый пока отложу, может переберу на запас
  4. Бензонасос вывалился из колбы возможно РХХ от 406 подходит. Сам ездил на таком- все прекрасно
  5. Всем привет! Пришла пора замены системы охлаждения. В последнее время не нравилось что творилось с системой ож- патрубки жесткие, и стрелка норовила уйти дальше середины. К тому же начал потеть радиатор К счастью, все детали лежали уже с пол года, а некоторые и того дольше. Дозаказал только ролики и стартер( начал хуевничать, буду менять на неделе) Из нового: - Радиатор Behr - Буферы под радиатор ориг - Диффузор Starke( жалюзи оригинал) - Пробка ориг - Расширительный бачек ориг - Ролики INA - Помпа с термостатом Behr(установлены при замене мск) - Вязкомуфта Sachs - Ремень обводной Lemferder Результатом доволен. Плюс к этому навелся марафет под капотом На очереди замена стартера, маховика и сцепления
  6. При откручивании хвостовика на кардан теряется зазор в гп. Как правило при последующей сборе редуктор расстраивается и начинает лупить при переключениях
  7. Небольшие обновочки Оригинальный акум 90Ач Крышка на аккум с концевиком. Спасибо Ленинграду Так же установил чехол для лыж. Не фотал
  8. А передний и не буду менять. Один задний махну и все. Все равно грядет замена редуктора на блокировку
  9. Подтекает с левого, сапун чистил. Устал наверно
  10. Всем привет кого давно не видел) 34 успешно простояла всю зиму, и никто к ней не прикасался. У нас маленько распогодилось: начинается плюсовая температура, на улице сухой асфальт- можно уже начинать кататься Скажу сразу- летом у меня большие планы. А именно- посетить Москву и СПБ. Возможно заехать еще куда нибудь по пути. Естественно на машине Поездка серьезная, готовить тачан надо основательно. Надеюсь удастся Начали с замены мск тк мотор уже уверенно поддымливал. В этом мне помог Андрей 80, меняли мск без снятия гбц. Одолели 31, последний уже ни сил ни нервов. Сложно в общем В итоге были осмотрены внутренности мотора, состояние грм, заменены гидрокомпенсаторы и отрегулированы фазы. Мотор стал работать намного лучше прежнего- ушли тряски на хх, и вроде попер получше( возможно кажется после полугоднего простоя) Попутно были выявлены дохлая помпа, обводные ролики, высверлен болт на дпкв(сорван), заменен дпрв( треснул и масло гнал),новый термостат В общем залез не зря Сегодня заменил масло, фильтр. Заодно снял поддон- подтянул болты на насосе, подтянул цепь, почистит маслонасос и собрал на новой прокладке А так же заменил топливный фильтр и маленько прибрался в тачке- маленько усралась в процессе В планах еще много дел: -резина на 21 стиль - страховка -подкрасить передний бампер -замена задней балки и правого рычага -сайлент переднего левого верхнего рычага -замена маховика и сцепления -замена сальников заднего редуктора Ну и по максимуму в порядок привести Такие вот дела. Открываем сезон)
  11. Поздры) Надеюсь 28 тебе понравится Мне что то совсем не зашла, при всех ее достоинствах
  12. Уложишь кучу денег, свапнешь 2.5. Потом все равно мало будет, что там эти 0.5л да 50 лошадей Будь рад тому, что есть
  13. Брал в городе универсальную. 2 на 2 по 57мм диаметр,поищи у себя
  14. Ну че, купил?
  15. так себе причина
  16. возможно до 85, не могу точно сказать но по части 82 года он явно не силен
  17. каталог не знал расшифровок до 87 года чтоли)
  18. Не порть машину)
  19. Если карман позволяет) Я заколхозил обычные резиновые шланги системы охлаждения- работает
  20. С патрубков пластиковых ссыт Да и по радиатору по контору все в зелени
  21. Прикрути к мафону штатный хай фай(если мафон поддерживает) При наличии кассеты с записью в хорошем качестве играет просто замечательно
  22. Никто 540 и не просит)
  23. Русские эстрадные али чего поинтереснее?)
  24. не представляю как ездить на 3.91 с м60
×
×
  • Создать...