Перейти к содержанию

Combat

Пользователи
  • Постов

    26 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    117

Весь контент Combat

  1. Как нет? http://www.e34.su/forum/index.php?topic=5641.0 Времени нет вести 2 темы одновременно.
  2. А у меня вот что лежит за 400 баксов из Штатов, дожидается установки:
  3. Там прайс есть:
  4. :welcome: Зачёт! Жаль что не получилось пересечься пока был у вас в Омске.
  5. Питание на мозги, на реле бензонасоса, ДПКВ, предохранитель на бензонасос. Нет, должно всё работать. Лампы сами целые, переключатель на них работает?
  6. Угу! Щас заказ на Экзисте делаю, подарок к Новому году себе и машине.... Выложу скрин в своей теме...
  7. А номер 2 стоит внутри подголовника, как на изображении видно. Прижимает обивку по периметру.
  8. Слушай, не разберусь в каталоге что и где: №8 или № 4 (№ 3 и № 2 есть)
  9. Макс, ты пластик на подголовники не заказывал? Который (пластик) в сидуху вставляется?
  10. Не факт. По непроверенным данным было 2 вида переключателей света, отличались они контактными группами, т.е. туманки работали или от ближнего или от габаритов.
  11. О, тачко Смоленского засветилось.... http://www.e34.su/forum/index.php?topic=5581.0
  12. С Анной свяжись. Может поможет.
  13. Привет! Салон пока не перетягивал или оставишь так? Машинка зачёт! Видел в живую...
  14. Ссылка где схемы на Е34 можно скачать. Ссылка по схемам почти всех БМВ Ссылка Лоу проводки для 518i, 520i, 525td, 525tds 1994г. Ссылка электросхемы полного привода дорейстайл 525iX
  15. Парни, давайте без обид, ладно? Что сложно в поиске набить пару слов?! http://www.e34.su/forum/index.php?action=search2 УСТАНОВКА СТЕКЛОПОДЪЁМНИКОВ???? http://www.e34.su/forum/index.php?topic=6175.0 ПЯТЬ СТРАНИЦ!
  16. Ну если что-то сложное или гаража нет то можно и в сервис. А по мелочи и самому приятно заделать что-нибудь. У меня машина в деревне стоит, а там тебе и сварщики и жестянщики и маляры. И цены халявные и друг на СТО с диагностикой - звякнул, он приехал со сканером, посмотрели, проверили, пивка тяпнули! Красота!
  17. Я никогда не забуду - зимой на улице пришлось перебирать заднюю подвеску и выхлоп - вот где шоу было когда в "горке" под машиной ползал. :rolff: Машина нужна была очень... Какие там сервисы с тёплыми боксами!
  18. На какой именно?
  19. Будут, она кнопки управения на задних дверях блокирует.
  20. Кнопка по центру нужна для блокировки задних подъёмников (их кнопок) чтобы дети не открывали стекла (для безопасности). И вообще - юзайте ПОИСК, тема была в Ремонте и обслуживании на 5 страниц.
  21. Блин, добивает ещё то что многим на форуме проще отписаться, чем книгу по ремонту открыть. До всего стараюсь доходить своими мозгами, машину в основном делаю своими руками (слава богу растут откуда нужно), кроме жестянки и покраски.
  22. :heyy1: :heyy1: :heyy1: :pozdr: :congr:
  23. Распиновку я выкладывал в этой теме, во вложенном файле. А провод тебе один нужен всего на датчик, второй идёт на массу, зацепишь под капотом. Ошибся я с разъемом не коричневый, а X16 High 26 pin beige. 9 - пин Oil temp (M5) BR/VI - цвет провода на датчик на М-приборке. з.ы.: Stasun, найдёшь приборку с чипом и синим задом, дай знать. Дамп М-прошивки нужен.
  24. 12 61 1 309 193 на приборке корич. разъём, 9 пин. Подойдёт. А что есть приборка эМочная?
×
×
  • Создать...