Господа, вы форум вообще читаете? С самом верху есть тема про печки и системы кондиционирования. Выделено жирным шрифтом! Не проще там задать свой вопрос, предварительно прочитав все сообщения в ней, может у кого-то была такая же проблема как у вас?
Во-первых, у многих кто отписывается в темах стоит уведомление о новых сообщениях, так что есть шанс что вы быстрее получите ответ по вашей проблеме.
Во-вторых, зачем плодить сотню однообразных тем, если можно все обсудить в одной?
В-третьих, при использовании ПОИСКА человек быстрее найдет, что его интересует, по одной теме чем будет перечитывать сотню разных тем. Заодно и дополнительную информацию для себя почерпнёт.