Перейти к содержанию

Combat

Пользователи
  • Постов

    26 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    117

Весь контент Combat

  1. А почему нет? Скорее всего были доработаны сами подогревы или расположение нитей обогрева в них, т.к. сам мат пришивается к обивке седла.
  2. А где микроскоп чтобы фотки рассмотреть?
  3. Ладно, бывает. В следующий раз может пересечёмся если снова пошлют к вам.
  4. А я почти разобрался. А про пробег на первой странице в этой теме и на голгофе тоже тема была. Сообщение склеено: [time]1258474572[/time] Вот тема
  5. Какой апрель? Я уже у вас в Орле! Уеду завтра 18.11.2009г. рано утром обратно в Москву.
  6. Если интересна чиповка пишите в личку - дам контакты человека, который этим занимается профессионально.
  7. Combat

    priborka e34

    почитай на досуге http://www.e34.su/forum/index.php?topic=484.0
  8. Красить не нужно и так ничего, если только крышу. Диски в топку, лучше что-нибудь 17-18 дюймов и переднюю подвеску перебрать и занизить желательно, а то морда задрана на всех фотках - не смотрится.
  9. Это гамно светит лучше! Не нужно путать ЦВЕТОВУЮ гамму и СВЕТОВУЮ. Так вот К (кельвины) это цвет. Короче, вот вам темы для просвещения. Я думаю многие вопросы отпадут сами собой.
  10. Вообще то Хелла рулит в ксеноне. А Бош.... как-будто у него заводы только в Германии...
  11. Для начала: 1. указать модель, тип двигателя и год выпуска вашего авто заполнив информацию в вашем профиле; 2. попробовать пробить поиском "Проводка". Не знаю. Переведи эту ссылку через Гугле, может пригодится. Там расписаны функции по БК.
  12. Ухо на массу на колонке рулевой, разъём соединить. Чё-почём хоккей с мячом: Это коричневый провод должен идти с БК через этот чёрный разъём на переключатель. Т.е. кратковременным нажатием на переключателе кнопки для БК происходит замыкание этого провода на массу кузова. Таким образом реализован режим "перелистывания" данных на дисплее БК и на приборке. Но может и не заработать. Что за траблы с этим - совершенно не понятно. У товарища стоит БК 055 без кодера, на приборке данные переключаются с подрулевого, а на БК нет. Ставит от дизеля БК, который со своим чипом - всё ОК, только из-за своей прошивки БК показывает неправильные данные... Статья по установке БК
  13. А всё очень просто - эМ (как и все Хай) приборки шли с белой задней частью до 91 года или 92. Так что на машине 89 года не могла стоять такая приборка с завода под заказ.
  14. Так радиатор для того и нужен чтоб охлаждать. Верхний патрубок вход, нижний выход. Естественно нижний должен быть холоднее верхнего.
  15. Совершенно верно. Но нижний не совсем холодный, тёплым должен быть. Может крыльчатку на помпе провернуло (если она пластиковая)? Посмотри на течи трубки радиатора отопителя в ногах у водителя справа в районе педали газа.
  16. Это как с токарем договоришься. Я брал болты от Жигулей на реактивные тяги - 10-20р. и гайки от Нивы 10-20р. Работа токаря - 200р.
  17. Я тебе ответил http://www.e34.su/forum/index.php?topic=2747.msg155495#msg155495
  18. Шпильки ставь! Я же описывал процесс их изготовления.
  19. Да они по 500 р. продаются на разборах.
  20. сзади которое, GM
  21. Геморно там снимать трапецию на М50. У себя тоже думал в выключателе проблема, снял, проверил - всё ОК! Сними ещё накладку пластиковую под ногу левую, где динамик. В той арке вверху изнутри может стоять планка с реле, тоже на дворники.
  22. http://www.e34.su/forum/index.php?topic=6380.0 Если блоки RM и GM под задней сидухой, то лучше их поменять временно на рабочие и проверить.
  23. Собираюсь на следующей неделе к вам в командировку. Как насчёт того чтобы пересечься?
×
×
  • Создать...