Перейти к содержанию

Combat

Пользователи
  • Постов

    26 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    117

Весь контент Combat

  1. Проводка у тебя какая? Год машины, модель? От этого зависит какие реле у тебя стоят и где. Есть кое-какие мысли по твоей теме...
  2. Стукни Bertone в личку, может подскажет где найти. Он себе менял месяц назад примерно, брал Сименс в сборе (печку).
  3. Если верхний патрубок горячий, то термостат в норме. Была у меня такая же проблема, зимой ездил как в танке со щелью на лобовом и машина кипела. Грешил на термостат, снял, он был на 88 градусов, поставил на 80. Заодно решил дома в ванной промыть радиатор. И вот когда начал заливать воду (для теста), то из него 3 струйки хорошо так потекли :rolff:! Ни каких подтёков заметно не было, антифриз уходил, система хватала воздух. При доливке и прокачке печка начинала жарить, но до тех пор пока система снова воздух не хватала. Там сименсы разные бывают. Но найти можно или поменять печку в сборе на другую. Для проверки скинь с них фишку, при отключении питания они постоянно открыты.
  4. Снимаете приборку,фотографируете шкалы, потом подгоняете фото по размеру и рисуете на них что угодно.
  5. Так я тебе сразу написал про динамик... Только какой смысл был его ставить предыдущему хозяину позади передних сидений вообще не понятно.
  6. Может здесь подскажут?
  7. Я такую байду у товарища в гараже нарыл, пр-во Альтоника. Похоже на иммобилайзер, в комплекте карточка пластиковая с чипом. Будет время поставлю на реле бензонасоса.
  8. Спасибо! А то кто как говорит. Пробовал на б.у. приборке, стекло треснуло.
  9. Да не за что! А колечки как ставил? Стекло не снимал? Вроде бы их через заднюю часть ставят...
  10. Sslim, за такую цену проще здесь купить FesT, вот тебе ссылка http://www.e34.su/forum/index.php?topic=484.120, там в моём посте есть вложенный файл "Схема проводов с цветом" с расцветкой проводов и обозначением где какой провод на приборку, если нужно.
  11. ??????
  12. Е28 это классика.... Сам на такой 2 года гонял и тоже 82 года, первые выпуски М20 на инжекторе... Иногда даже тоскую...
  13. Колхоз какой-то...Сними, посмотри и выбрось!
  14. Как понять ломающихся? Как на восьмерках что ли?
  15. Заманчивое предложение...
  16. Да не, это стиль такой был в своё время в Японии, кажется у городских банд. У них ещё шиком считались диски в стиле первых колёс бмв, типа паутинка и т.п. меньшего диаметра и большие по ширине и вот так натянутая резина.
  17. Ну значит Шницер у Ремус их и заказывал. Довольно частое явление.
  18. Смотри аккуратнее, наружная обойма может остаться в рычаге. Если будешь греть его чтобы снять, смотри чтоб рычаг не повело. Со ступицы можно обойму немного резрезать болгаркой и шарахнуть аккуратно, должна лопнуть по месту надпила. Попробуй в книге посмотреть...если есть. Обычно до упора, потом немного ослабить и проверить как вращается. ступица.
  19. 51 24 2 230 431 Клавиша замка багажника 220 руб. з.ы. надо заказать себе, думал что она с замком всборе идёт на эМки.
  20. Вот. От Е38 мотоспорт, по фоткам вроде бы они в его машине стоят.
×
×
  • Создать...