Перейти к содержанию

alexkkk

Пользователи
  • Постов

    968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент alexkkk

  1. само собой) м54 мне не интересен
  2. Заберут, так пускай забирают. Может икса себе куплю наконец
  3. День встреч) Ездил,ага
  4. Смотрите подсосы и расход воздуха
  5. Ох. я бы и сам с удовольствием из города съехал) Сейчас пока что полузаросший участок, на данный момент обшиваем сруб фронтоном и шифером. Все остальное уже в след году Сруб из сосны. Пока что все своими силами
  6. Да нормально ездится, если по городу да трассе ездить
  7. Эт старые фотки предхоза. Но выдыхать не спеши. Обещают через пару дней)) А за городом уже вот что творится неделю как
  8. Парочка фоток из жизни бмв в Сибири. Называется денег нет, но руки чешутся
  9. Возможно их и будут вспоминать, но уже иначе, чем те же 34 и пр. Эмоций новые машинки не вызывают
  10. Время никого не щадит! Интересно, будут ли вообще вспоминать эти солярисы и ф-ки по прошествии 30 лет
  11. При сборке выяснилось, что фишка на кпп оборвана. Вроде спаяли, но режимы не работают. И трогается всегда со второй. Буду прикидывать целую проводку и выяснять Разгон валко, расход где то 30 ))
  12. буду стараться писать почаще )
  13. Сходят очень редко и по очень сильной непогоде На фото участок с домиком не мой- соседа. Отдыхаем там и ночуем иногда вышла она мне со всеми ремонтами,расходниками и вложениями ~55тр
  14. была такая машина,стоял какой то левый радиатор( от 39 и 36). стоял очень даже не плохо. радик с трубками остался, готов расставаться не дорого
  15. Расскажу маленько о своей дачке Находится она не далеко от города- примерно 7км от поселка Удачный( частный сектор для мажоров,находится на запалном конце города), 20км от квартиры где проживаю. Расположена на берегу нашей реки Енисей Лет 15-17 назад участок сгорел полностью. Был отстроен сруб и на этом стройка закончилась, простояло это дело лет 10. Естественно все заросло к чертям. Настало время потихоньку заниматься. Да, время самое оно :) но раньше увы, не было возможности В этих окрестностях часто хотят туристы- гоняют в пещеры и в целом культурно обогащаются. Недалеко находятся туристические базы. И в целом там есть пара достопримечательностей,типа Караульной горы и мест, где чекисты истребляли врагов народа. Постараюсь заехать и сделать парочку фоток Напротив самого участка есть примечательная гора, Голубка называется. Вот она Раньше клювик у нее побольше был) Сошел оползнем Кстати по преданиям наш город Красноярск был назван в честь этих гор- по весне и осени выступают ораньжево-красными оттенками. Не знаю правда это или нет) маленько фильтров
  16. ДПКВ так нифига и не нашелся, ну да ладно На машине в последнее время езжу редко. Все собираю и собираю запчасти,которые установлю в период зимней спячки)) Об этом позже А сейчас расскажу о своем очередном поджопе, на котором я сейчас очень активно гоняю на дачу(строюсь)- е32 735iA Была куплена с мотором в багажнике. В остальном, по заверениям, все было в порядке. Ну естесна за гроши)) Суть была в том, что у предхоза пошли газы в систему ож. Он сам разобрал мотор, были выявлены трещины от стяжек гбц в каналы ож. Блок другой не нашел, так машина год и простояла. Посоветовавшись с ребятами и отдефектовав шпг и гбц- тупо собрали все обратно) в колодцы с резьбой нафигачили герметика Victor Reinz. Ну и.... сработало) Разорился буквально на новый термостат, прокладку гбц,поддона и лобовин. Всо По комплектухе ничего интересного. Из ништяков - бк, подкачки спины водителя и пассажира, зад шторка. Салон прикольного цвета, мне понравилось В целом машина мне очень понравилась- высокая, на этих колесах крайне мягкая. Печка греет, дворники работают, стекла ездят и тд. Планирую откататься на ней зиму,потихонечку убираю косяки. Благо есть много запчастей от черной 750.
  17. Мальдива внешне вроде очень даже порядочная
  18. Леха с прошедшим!
  19. ДПРВ с горем пополам нашел кат номер хеллы - 6PU 009 121-251 6PU 009 121-251
  20. 7.5 килорублей дпкв. Не серьезно как то)
  21. где то учитал,что шайбочку подкладывают, типа упирается в шкив. Нет?
×
×
  • Создать...