ДПКВ так нифига и не нашелся, ну да ладно На машине в последнее время езжу редко. Все собираю и собираю запчасти,которые установлю в период зимней спячки)) Об этом позже А сейчас расскажу о своем очередном поджопе, на котором я сейчас очень активно гоняю на дачу(строюсь)- е32 735iA Была куплена с мотором в багажнике. В остальном, по заверениям, все было в порядке. Ну естесна за гроши)) Суть была в том, что у предхоза пошли газы в систему ож. Он сам разобрал мотор, были выявлены трещины от стяжек гбц в каналы ож. Блок другой не нашел, так машина год и простояла. Посоветовавшись с ребятами и отдефектовав шпг и гбц- тупо собрали все обратно) в колодцы с резьбой нафигачили герметика Victor Reinz. Ну и.... сработало) Разорился буквально на новый термостат, прокладку гбц,поддона и лобовин. Всо По комплектухе ничего интересного. Из ништяков - бк, подкачки спины водителя и пассажира, зад шторка. Салон прикольного цвета, мне понравилось В целом машина мне очень понравилась- высокая, на этих колесах крайне мягкая. Печка греет, дворники работают, стекла ездят и тд. Планирую откататься на ней зиму,потихонечку убираю косяки. Благо есть много запчастей от черной 750.