Перейти к содержанию

alexkkk

Пользователи
  • Постов

    968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент alexkkk

  1. Ребят всем привет. Хотел купить дпкв и дпрв на свой мотор, но столкнулся с трудностями. Магазины предлогают либо оригинал за дорого,либо говняные заменители типа эры. Может знает кто кат номера хелловских датчиков,например? Уж очень не хочу ставить эру и волговские
  2. Завалилась прокладка на впуске- большой подсос воздуха. Был такой же момент
  3. Решетки новые на морде? Старых не осталось?)
  4. Нормально ездят. И ничего)
  5. Так,походу тоже буду обращаться))
  6. давай в лс уж)
  7. придется оставить эту затею)
  8. лонг) шторок некомплект
  9. наверно только к этой машине их можно приписать. На другие модели уже не впишутся совсем) Ездила. Сегодня вот, с*ка, не завелась и все планы поломала)) весь день с ней голову морочу 100 русских По комплектухе бодрая, по состоянию утиль
  10. Дело не в возможности, а в способе реализации. Хотелось бы посмотреть на варианты исполнения,кромсать и резать кузов не хочу Спрошу,спасибо)
  11. Обновлю чтоли Взял тут очередную какашку на болты С нее на 540 перекочуют: -комплект аука -подкасетник(да, реально слушаю кассеты)) -возможно эл рулевая колонка,но это не точно и вопрос. кто нибудь втыкал эл присоску багажника с 32 на 34? Очень прикольная штука Пока катаюсь на ней. 540 на отдыхе)
  12. Они все в 5-7 летнем возрасте в Рашу приезжали с пробегом от 200 )
  13. он за мусор готов удавиться,а тут бак целый
  14. могу посодействовать клипсами для молдинга и маской фар хелла на ближний
  15. Эх,ребята.Круто там у вас Как нибудь и я к вам дерну на фест)
  16. редуктор с передаткой покороче))
  17. По заводу у меня тоже мальдива. Сейчас атлантис. Похож,но другой)
×
×
  • Создать...