Перейти к содержанию

Combat

Пользователи
  • Постов

    26 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    117

Весь контент Combat

  1. В чем проблема то? Прозвонить фишку мотроника, найти 15 контакт и подключить к приборке. В этом НЕ УВЕРЕН - Check engine indicator control (контакт №3) колодка X502 26pin White, цвет провода GR серый., но вроде бы он. Можно прозвонить этот контакт на лампочку Чека в приборке.
  2. Согласен с тобой целиком и полностью! Таким уродам и прикладом по спине приложить в радость!
  3. Combat

    M50 2.5 => 2.8

    Постройка мотора M50B30 Тема Турбоштейна про такой мотор. И графики мощности.
  4. Это похоже уже кто-то перетягивал сидухи.
  5. :welcome:
  6. С меня доллар сняли при регистрации... Ну не все шли, конечно. Просто были в основном рули под гайку и немного под болт (с подушкой в основном), потом пошли все под болт.
  7. Первая фотка, контактное кольцо и дата 1987 год... Под болт шли с 92 вроде бы. Вот смотри внизу слева табличка "Производство" с 02.02.1987 или забиваешь номер в Экзисте нажимаешь выводит все модели на которые он шел. Жмешь посмотреть на схеме и вылезает окно Элкатса где в строке руль будет указан и год выпуска. Но Элкатс сейчас платный можешь и не открыть.
  8. Вот тема о продаже руля. По фотке видно что он под гайку: Каталожный номер 32 30 1 157 280. Шел до конца 1990г., примерно. По Экзисту можно пробить на какие модели ставился и годы. Ну как?
  9. Не должно быть. Я пока не видел его, знакомый дома за меня забирал.
  10. Почему?
  11. Да всё равно со временем металл устает и деформируется. Я даже не мерил, заказал новые. Что самое странное что они имеют разные номера по каталогу, а толщина у всех одинакова. В чём засада?
  12. И 17000 растаможка...
  13. У тебя и фишка от Волги на расходомере? ВОТ статью почитай. И лучше сделай фотки того что стоит. На М50 вроде бы 5 проводов шло к расходомеру.
  14. Отлично! Смотрю, вставочки в дверях - дерево? Ящик со стороны водителя...
  15. Не то слово! Поливало, блин, всю ночь! Еле доехал домой после встречи... Спать завтра буду до обеда!!!
  16. Ну тогда как вариант найти 2 светлых и (или) перетянуть, покрасить чтобы не отличалось одно сидение от другого...
  17. А что дописывать? Если у него руки торчат из .... ему нужно об этом сказать и наставить на путь истинный. Я с начала за предупреждения, потом бан. Нужно уважать всех участников форума. К тем, у кого нет возможности писать по-русски и русским шрифтом относиться снисходительно.
  18. +1! И не только с Украины. Может у человека за границей вообще нет клавиатуры с русскими буквами? Что же ему вообще с нами не общаться?
  19. Поехали...ща на испытываются! У нас омоновцы на полигоне умудрились новый Тигр перевернуть! Тест-драйв удался! :rolff:
  20. Посмотри здесь. Красит и кожу и пластик. Может подберешь цвет.
  21. так покрась или цвет настолько редкий что краску не найти?
  22. А что в штатное место не поставил? А по салону, кожу к примеру можно в ателье по перетяжке подобрать.
  23. Я внесу свою лепту. Юзал 2 года Тошибу - экран быстро кончился... Футжицу Сименс был рабочим, до сих пор тянет свою лямку :rolff:! Сейчас 2 ноута, первый рабочий Леново Р61, нормальный такой аппарат и НР 6715с.
  24. В теме про заварку дифференциала я выкладывал ссылку на сайт.
  25. ХОРОШ флудить!!! Вот тема http://www.e34.su/forum/index.php?topic=4462.11920, там и общайтесь...
×
×
  • Создать...