Ну и салон уже завершается. Новая педаль газа,новые резинки педали сцепы и тормоза. На сцепе мейле, на тормозе ноу нейм за 50р. Ноу нейм проявил себя отлично, а вот мейле уже заметно подстерлась. И это за пару тысяч км пробега не могу найти воздуховод мне в ноги и пассажирскую панель под динамик. Уже все перерыл)