Перейти к содержанию

alexkkk

Пользователи
  • Постов

    968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент alexkkk

  1. Сегодня приехали) На выходных забирать поеду
  2. В чем заключается этот вариант?) Скоро буду себе новую сошку ставить
  3. Прохватил вечерком,пофоткал Найти нормального фотографа чтоли
  4. Придется и печку всю пораскурочить- просто так эту трубку фиг вытащишь
  5. Список внушительный. По факту...чето как то не очень
  6. Я на машине езжу редко. Больше бесцельно катаюсь) нужно больше понтов))
  7. У нас ездила недавно 540 на 19 шницерах с красивыми вылетами- ни проставок,ничего не требовалось. Смотрелось нормально, и машина повседневная была зимой и летом. Тем не менее подходящих колес пока нет. Может встретятся подходящие 18) Но не меньше
  8. я думал 19,и ориентировался на них)
  9. Разве у тебя футуры не на 19 были?
  10. Ни в коем случае))
  11. Отдельная секта людей, покупающие на машину бушные рычаги
  12. Давали. Не сработало)
  13. Мне большие нада) Футуры- очень круто. Но дорого и приелось. Много 34 в интернетах на футурах. Душа требует диковину) 21 тоже приелись)
  14. На данный момент в поиске летних колес. Надо уже что нибудь брать,пока сезон не начат. На авито хламидиоз один...
  15. Головы сворачивают,бывает)) Давай свою вари да крась нормально, примыкай)
  16. У нас какая то аномальная жара в последнее время(+15- +20с). Раньше такого не было) Но это и хорошо,можно тачкой на улице заниматься Установил давно валявшиеся 3 дверных ориг стекла. Попутно проклеиваю и устанавливаю обклееные молдинги типа шадоу Водителскую дверь не до собрал. Ночь настала,не успел)
  17. Почти локомотив)
  18. все продавай,на машине уезжай) а вообще как весна, так у всех продажи и прочий негатив. Пережди,посиди. Там и передумаешь)
×
×
  • Создать...