У нас какая то аномальная жара в последнее время(+15- +20с). Раньше такого не было) Но это и хорошо,можно тачкой на улице заниматься Установил давно валявшиеся 3 дверных ориг стекла. Попутно проклеиваю и устанавливаю обклееные молдинги типа шадоу Водителскую дверь не до собрал. Ночь настала,не успел)