Перейти к содержанию

alexkkk

Пользователи
  • Постов

    968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент alexkkk

  1. Эх Занялся тоже поиском фар задних. Правые вроде нашлись,левые вообще ценник конь
  2. Полистал тут тему на днях. Неужели после вложения такого колличества денег и времени есть желание продать ее?)
  3. Cерая какая то кривая косая все. Ни двери ни цвет не сходится. Мб фоты такие
  4. В принципе можно насверлить и саморезы ввернуть. Но ухо тоже переносить придется. Не буду портить,перезакажу лучше
  5. не понял,забрать хочешь?)
  6. Это и есть хорн реле. Для работы бк и пиканья гонга Вместо этой мелкой штуки крепится блок сиги
  7. Просто так не впаяешь все это дело,на сколько я знаю. Надо косу салонную всю под сигу+ концевики на аккум и капот и датчики на все боковые стекла(не так важно)
  8. Тьфу. Посмотрел фотки- внатуре не то. Шпильки не совпадают Буду пытаться возвращать
  9. Насос уже третий стоит. Уже даже не знаю А рукава новые изготовлю,есть у нас пара конторок по гидрооборудованию Только сейчас обратил внимание,что кат номер показывает не то. Может ошибка? На м50 щитках не было никогда уха под расширительный, да и ребята знали на какую машину заказываю
  10. А,вот еще Доканала меня нерабочая серва. Руль постоянно тугой Нашл у ребят заведомо рабочий клапан, недавно заменил. Итог такой- руль теперь легкий гораздо дольше,но при полном прогреве мотора снова становится тугой. До этого руль становился тугой сразу после пуска мотора. Уже даже не знаю на что думать. Насос? Мозги?
  11. Всем привет В общем выкатываюсь иногда на бибике, когда погода сухая. Весело,здорово,прикольно. Все работает, но остаются мелкие косячки,которым придется уделить особое внимание Ну а между делом покрасил декор крышки на мотор "специальной" краской)) И приехала перегородка печки от моторного отсека,ждал 2 месяца ее. Ожидания не оправдались( Качество не на свои деньги. Хотя судя по наклейке эта штука выпущена очень давно. Ну да фиг с ней. Откладываем в дальний угол. Устанавливаться будет со свапом мотора
  12. Чето краска эта не очень понравилась. Сохнет долго и воняет не вкусно)
  13. могу предложить 2 новые решетки на фары пластиковые новые)))
  14. Если шестеренку у токарей заказывать будешь,я готов купить себе одну)
  15. Как в самолете прям)
  16. да нифига там не надо. сколько редукторов было, все просто вытаскивались
  17. Привилегия для тех,кто лично может туда попасть)
  18. Хорош уже в эту помойку ездить)
  19. Спасибо) Железки то приехали? Понравились?
  20. да какой стонс) Приземленная, но и не сильно низко Я пока честно говоря сам не знаю чего хочу в плане посадки. Возможно винты,может и до пневмы дойду Не знаю пока в общем. В будущем все)
×
×
  • Создать...