Всем привет В общем выкатываюсь иногда на бибике, когда погода сухая. Весело,здорово,прикольно. Все работает, но остаются мелкие косячки,которым придется уделить особое внимание Ну а между делом покрасил декор крышки на мотор "специальной" краской)) И приехала перегородка печки от моторного отсека,ждал 2 месяца ее. Ожидания не оправдались( Качество не на свои деньги. Хотя судя по наклейке эта штука выпущена очень давно. Ну да фиг с ней. Откладываем в дальний угол. Устанавливаться будет со свапом мотора