Да думаю в городе найду у себя) ради интереса сколько денег хочешь за вороток и свечник?)
Как обычно, выгорели транзисторы и регулировка мощности пропала.
Перепаял на дешевые по 60р подходящие по параметрам. Сдались вчера после 2х минут работы. Будем разбираться