Перейти к содержанию

alexkkk

Пользователи
  • Постов

    968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент alexkkk

  1. Чет про люк ни слова. и под капотом заводом крашено :(
  2. Коричневый салон мафия) Супер клин лук
  3. Отобрал фотик у ребят Осваиваю
  4. Ищи кузов и свапай планочку)
  5. у меня есть плоскогубцы. но только от мерседеса)) вроде такие же по форме
  6. они прост новые вдвоем примерно 1500 в емексе)
  7. Все хорошо, но с*ка че так дорого)))
  8. В первый раз впаяли какие то очень лютые по словам( маркировку не помню). 2-3 дня поработали всего За инструмент дороховато)))
  9. Да думаю в городе найду у себя) ради интереса сколько денег хочешь за вороток и свечник?) Как обычно, выгорели транзисторы и регулировка мощности пропала. Перепаял на дешевые по 60р подходящие по параметрам. Сдались вчера после 2х минут работы. Будем разбираться
  10. вот это открытие)
  11. А между отверткой и шестигранником местечко для чего?)
  12. Полупроходная запись За последнее время были куплены и установлены: -Новая ориг правый задний фонарь( по тупости стукнул чуть чуть) -Комплект секреток ориг с некомплектом колпаков -Подсобран штатный инструмент. В поисках непошарпаной крышки для инструмента Ко всему прочему была перепаяна сабля. Печка снова пашет И перепаяны контакте на мафоне и восстановлена работа кассетника. В общем мест куда полазить в машине дофига и куча Я так понимаю не хватает свечника. Чего не хватает еще?)
  13. Полностью тему не читал. Обычный центральный с решеткой был шершавый точно, мтех не знаю...
  14. Уже походу все разобрал))
×
×
  • Создать...