Обновим пожалуй Мало по малу движения по машине таки происходят. Например задние фонари, комплект для вентиляции акб и правый подкрылок забрал у Сереги Serega_51rus. Наконец то человеческие фары, рад безумно)) (на фото новые ступичные. докупаю мелочушки для их замены- подходят уже) Пришли скобы на задние дверные карты со шторкой. Внезапно оказались доступны к заказу. Вышли по 160р штука примерно. Кат номер 61 21 8 107 857 Ну и главная радость последних дней- новые колеса на лето) Оригинал Hartge r19 8.5\9.5 под родной вылет. Т.е. должны встать без проставок и всего такого В поиске резины и людей,которые смогут наполировать мне полки. Сегодня успел прикинуть как выглядеть будут) Пока вот так