Перейти к содержанию

alexkkk

Пользователи
  • Постов

    968
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент alexkkk

  1. Хотелось бы на выставках показывать, а не в интернете Спасибо)
  2. Красота требует жертв))
  3. Собрал колесики потихоньку Пока токарь выточил колечки на цо,пока полки наполировали,пока резю нашел В общем поставил. Не удержался,даже помыть не успел)) Думал жошче будет
  4. Впуск б40 на б30 ставить не рекомендуется- низа пропадут совсем
  5. Может стоит поискать еще...?
  6. До 2-2.5 т\об поднимать, потом сбрасывает и снова до 2-2.5 обороты поднимает
  7. ) да врятли. все по канонам жыж)
  8. злорадствуешь)))
  9. Лечится в данном случае без "ь")
  10. Наверно) перед 245\35,зад 275\30. Примерно Спасибо, рад что понравились)
  11. Ну и купил наклейки на 21 стиль с али экспресса. Особого внимания не заслуживают)
  12. Обновим пожалуй Мало по малу движения по машине таки происходят. Например задние фонари, комплект для вентиляции акб и правый подкрылок забрал у Сереги Serega_51rus. Наконец то человеческие фары, рад безумно)) (на фото новые ступичные. докупаю мелочушки для их замены- подходят уже) Пришли скобы на задние дверные карты со шторкой. Внезапно оказались доступны к заказу. Вышли по 160р штука примерно. Кат номер 61 21 8 107 857 Ну и главная радость последних дней- новые колеса на лето) Оригинал Hartge r19 8.5\9.5 под родной вылет. Т.е. должны встать без проставок и всего такого В поиске резины и людей,которые смогут наполировать мне полки. Сегодня успел прикинуть как выглядеть будут) Пока вот так
  13. Чето на турах крылья так складываются легко
  14. Слов нет. Одни эмоции)
  15. У меня когда глюкануло реле,и ген выдавал 16 вольт. приборка кричала чек контролем
  16. 3.46 само то должен быть) сток на 3.73 оч короткий. 3.64 врятли сильно ситуацию изменяет
  17. Коротко сильно будет скорее всего
×
×
  • Создать...